Posted 22 декабря 2020,, 17:36

Published 22 декабря 2020,, 17:36

Modified 17 октября 2022,, 11:03

Updated 17 октября 2022,, 11:03

Агрессивные Рыбы и ревнивые Весы — гороскоп на среду

22 декабря 2020, 17:36
Гороскоп на среду, 23 декабря, советует всем знакам Зодиака приступать к реализации новых проектов — особенно успешными окажутся дела, связанные с недвижимостью.

Овен

Гороскоп на 23 декабря 2020 года предупреждает Овнов, что удача может отвернуться, поэтому каждый свой шаг лучше продумывать и взвешивать. Особенно это касается вопросов любви. Не нужно начинать в этот день новые отношения или торопиться заканчивать старые.

♉ Телец

В этот день Тельцам стоит опасаться завистников и врагов. Сегодня они будут особенно опасными. Также остерегайтесь чрезмерной усталости и безделья. В этот день полезно гулять на свежем воздухе, заниматься домашними делами.

♊ Близнецы

Гороскоп на 23 декабря 2020 года советует Близнецам уделить внимание здоровью и настроению. Одевайтесь по погоде, не нарушайте правил дорожного движения и избавляйтесь от вредных привычек. В трудных ситуациях прислушивайтесь к интуиции. Она вас не подведет.

Рак

Сегодня очень повезет романтичным людям. Старайтесь делать все возможное, чтобы ваша вторая половинка чувствовала себя особенной. Если вы одиноки, направьте все свои силы и энергию на поиски любви и на знакомства.

Лев

Гороскоп на 23 декабря 2020 года рекомендует Львам совершать добрые поступки: они очистят карму. Полезно идти на примирение с близкими, выступать в роли миротворцев в семье и на работе. День идеален для перестановки мебели и уборки.

Дева

Девам следует более ответственно относиться к задачам на работе, в бизнесе. Сегодня не стоит совершать необдуманных шагов в финансовой сфере. День благоприятен для отдыха и общения в социальных сетях.

Весы

Гороскоп на 23 декабря 2020 года предупреждает о всплеске ревности у Весов. Старайтесь не надумывать себе проблемы и не критиковать вторую половинку за те или иные решения. Астрологи советуют как можно меньше общаться со злопамятными людьми.

Скорпион

Скорпионам в среду стоит заняться своим настроением. Делайте то, что нравится, и не слушайте советы окружающих. Звезды и планеты дадут вам ответы на самые важные вопросы и помогут обрести уверенность в себе.

Стрелец

Гороскоп на 23 декабря 2020 года предлагает Стрельцам начать день с уборки и наведения порядка дома и на работе. Это очень благотворно скажется на вашей энергетике и удаче, самочувствии и настроении. Прислушайтесь к голосу своего сердца и не откладывайте важные дела на завтра.

Козерог

В этот день ночные светила сделают финансовые потоки более активными. Это значит, что добиться успеха на работе и в бизнесе будет гораздо проще. Это также идеальный день для совершения покупок, вложения средств в собственное развитие.

Водолей

Гороскоп на 23 декабря 2020 года советует Водолеям избегать лени и прокрастинации. Доводите начатые дела до конца, чего бы вам это ни стоило. Старайтесь не пользоваться своей хитростью ради достижения целей. Опасайтесь злых и токсичных людей в своем окружении.

♓ Рыбы

Звезды и планеты могут сделать Рыб чуточку агрессивнее. В негативном настроении будет гораздо сложнее достигать поставленных целей. Ваш лучший талисман на удачу сегодня — вы сами. Полагайтесь во всем лишь на себя.

"