Posted 11 декабря 2020,, 18:20

Published 11 декабря 2020,, 18:20

Modified 17 октября 2022,, 11:02

Updated 17 октября 2022,, 11:02

Львам стоит прикупить автомобиль, а вот Дев может «кинуть» родственник

11 декабря 2020, 18:20
Астрологи предупреждают, что в субботу, 12 декабря, эмоциональный фон дня неустойчив, а это чревато перепадами настроения и ссорами с окружающими людьми.

Овен

Гороскоп на 12 декабря 2020 года советует Овнам уделить повышенное внимание второй половинке, детям, родителям. Это очень важно, поскольку звезды желают видеть вас рядом с близкими. Покупки лучше отложить на потом, а вот творческая работа пойдет как по маслу.

♉ Телец

Большой успех ждет тех из вас, кто будет находиться в пути, в том числе и на своем автомобиле за рулем. Можно отправляться в дальние поездки. Также этот день прекрасно подходит для занятий спортом.

♊ Близнецы

Как утверждает гороскоп на 12 декабря 2020 года, большая удача придет к ответственным людям, которые знают, что от них требуется. Это идеальный день для заключения финансовых сделок, а также для начала обучения. Не стоит обделять вниманием сферу здоровья.

♋ Рак

День будет полон сюрпризов и неожиданных поворотов. Звезды и планеты на вашей стороне, так что постарайтесь не пропустить удобный момент для знакомства или начала важного дела.

♌ Лев

Как гласит гороскоп на 12 декабря 2020 года, это один из самых удачных дней для совершения крупных покупок. Можно совершать обмен, чинить гаджеты, покупать новый автомобиль. Астрологи советуют быть осторожнее со словами: не обещайте того, что не сможете выполнить.

♍ Дева

Не исключено, что вас сегодня может случайно подвести близкий друг, товарищ или родственник. Не ругайтесь и не бранитесь, если ваши ожидания не будут соответствовать реальности. Сохраняйте терпение

♎ Весы

Как утверждает гороскоп на 12 декабря 2020 года, для одиноких людей этот день станет благоприятным временем для поиска второй половинки. Вполне возможно, что кто-то уже в вас влюблен, просто вы этого не замечаете. Этот день может принести вам неожиданные расходы.

♏ Скорпион

Для Скорпионов будут удачными новые деловые знакомства. Старайтесь следовать советам мудрых людей, особенно в тех вопросах, которые касаются работы и бизнеса. Самый лучший отдых — чтение, общение с близкими.

♏ Стрелец

Гороскоп на 12 декабря 2020 года обещает Стрельцам, что многие дела сдвинутся с мертвой точки. Вы сможете понять, с чего начать или, наоборот, как закончить начатое. Опасайтесь конфронтации с клиентами, коллегами и начальством.

♑ Козерог

Любовные дела с большой вероятностью пойдут в гору. Ночные светила сделают Козерогов более обаятельными и харизматичными. Воспользуйтесь этим, чтобы стать популярнее у противоположного пола и обрести счастье в любви.

♒ Водолей

Согласно гороскопу на 12 декабря 2020 года, в такие дни, как этот, можно заниматься починкой старых вещей и покупкой вещей, бывших в употреблении. Жадность — ошибка, которую нельзя допускать. Не стоит считать каждую копейку. Будьте более открытыми и щедрыми.

♓ Рыбы

Сегодня бездействие равноценно проигрышу. Не стоит прохлаждаться, особенно если на очереди стоят важные дела. Большая удача улыбнется амбициозным людям, которые не сдаются при виде проблем.

"