Posted 8 декабря 2020,, 17:33

Published 8 декабря 2020,, 17:33

Modified 17 октября 2022,, 11:02

Updated 17 октября 2022,, 11:02

Ревность «съест» Козерогов, а Девам стоит одеться с иголочки

8 декабря 2020, 17:33
Истина для всех знаков Зодиака — мелочи имеют значение! Об этом напоминает гороскоп на 9 декабря 2020 года.

♈ Овен

Гороскоп на 9 декабря 2020 года обещает Овнам финансовую прибыль. Следите за всем происходящим вокруг и не забывайте о текущих делах. Это очень благоприятный день для работы, командировок и начала новых проектов.

♉ Телец

В этот день Тельцов могут преследовать неудачи в любви. Чтобы не допустить черной полосы, нужно искать компромиссы и точки соприкосновения, сочетать личные приоритеты с интересами семьи.

♊ Близнецы

Как советует гороскоп на 9 декабря 2020 года, Близнецам стоит усиленно поработать над своими проектами. Старайтесь привлекать в свою жизнь благоприятную энергетику. Для этого нужно думать о позитиве, вспоминать нечто приятное из прошлого, либо фокусироваться на важных текущих делах.

♋ Рак

Астрологи отмечают, что день идеально подходит для решения юридических вопросов. Можно отправляться в поездки и командировки. Еще полезно начинать новые проекты, решать дела, связанные с имуществом.

♌ Лев

Как считает гороскоп на 9 декабря 2020 года, Львам необходимо переходить от слов к действиям. Не нужно разбрасываться пустыми обещаниями. Вечером потребуется небольшая эмоциональная встряска. Отдохните и смените обстановку.

♍ Дева

В этот день астрологи советуют Девам одеваться с иголочки: нужно постараться выглядеть максимально презентабельно. Можно выбрать одежду под цвет глаз — это повысит шансы на удачу. Вечер идеально подходит для покупок.

♎ Весы

Гороскоп на 9 декабря 2020 года сообщает: влияние космоса благотворное, поэтому Весам улыбнется удача во всех начинаниях. Однако важно не растрачивать энергию и время впустую. Занимайтесь теми делами, которые принесут вам наибольшую пользу.

♏ Скорпион

Астрологи советуют Скорпионам обратить внимание на мелочи: они сегодня имеют большое значение. Направьте свою энергию в созидательное русло — помогайте нуждающимся и благодарите близких и друзей за их помощь, какой бы она ни была.

♏ Стрелец

Как предсказывает гороскоп на 9 декабря 2020 года, у Стрельцов может появиться желание отгородиться от всех и от всего, побыть в уединении и спокойствии. Это не самая плохая идея. Всем, кто устал от изнурительных будней, такой выбор придется в самый раз.

♑ Козерог

Под знаком ревности пройдет день у Козерогов. Постарайтесь сдержать свои чувства. Также не отвечайте негативом на ревность со стороны второй половинки. Доброжелательность поможет не только в личной жизни, но и в других делах.

♒ Водолей

Гороскоп на 9 декабря 2020 года рекомендует Водолеям адекватно воспринимать критику со стороны близких. Нельзя отвечать негативом на замечания. В работе и бизнесе пора продвигать новые идеи. Работайте столько, сколько потребуется, и не оставляйте ничего на потом.

♓ Рыбы

Звезды и планеты улучшат вашу интуицию, усилят эмпатию. Из-за этого вы можете стать более чувствительными к негативным поступкам окружающих. Большая удача ждет тех, кто находится в поисках любви, ищет внимания противоположного пола.

"