Posted 18 декабря 2020,, 15:44

Published 18 декабря 2020,, 15:44

Modified 17 октября 2022,, 11:03

Updated 17 октября 2022,, 11:03

У Стрельцов намечается гулянка, а Львы могут надорвать спину

18 декабря 2020, 15:44
В субботу, 19 декабря, астрологи советуют в решении важных жизненных и профессиональных вопросов обращаться к интуиции, а не к разуму и логике, которые в этот день могут пробуксовывать.

Овен

Гороскоп на 19 декабря 2020 года для Овнов гласит, что суббота — очень благоприятное время для покупок, походов по магазинам. Вечером постарайтесь посвятить немного времени родственникам, второй половинке. Не ссорьтесь с близкими людьми, гасите конфликты.

♉ Телец

Ночные светила укрепят ваше биополе и помогут пережить любые трудности, которые могут встретиться на пути. Это идеальный день для знакомств, изменения жизненного пути, путешествий и смены обстановки.

♊ Близнецы

Гороскоп на 19 декабря 2020 года обещает Близнецам глобальные перемены. На это могут указать некоторые важные события, которые произойдут в первой половине дня. Возьмите жизнь под свой контроль — перестаньте слушать чужие советы.

Рак

Не унывайте, если что-то пойдет не так. Вселенная может вносить свои коррективы в вашу жизнь, но это к лучшему. Не исключено, что звезды и планеты дадут вам ответы на самые важные вопросы. Главное — не торопиться с принятием решений..

Лев

Гороскоп на 19 декабря 2020 года рекомендует Львам не поднимать тяжести и не перегружать тело. Займитесь простыми домашними делами, пройдитесь, погуляйте с друзьями или второй половинкой. Можно встретиться со старыми знакомыми.

Дева

Самый лучший отдых сегодня — релаксация в домашней обстановке. Не посещайте людных мест и ограничьте финансовые траты. Расслабьтесь дома за просмотром фильма или прослушиванием музыки.

Весы

Гороскоп на 19 декабря 2020 года предлагает Весам составить четкий план действий и неотступно следовать ему до самого вечера. В такие дни есть вероятность забыть что-то очень важное. Сегодня для вас действует простой и понятный принцип — «скупой платит дважды».

Скорпион

Этот день очень благоприятен для творческой активности. Не бойтесь доверять интуиции: она спасет вас от проблем в трудный час. Конец дня лучше посвятить домашним делам. Если придется совершать покупки, то лучше делать это в интернете.

Стрелец

Гороскоп на 19 декабря 2020 года обещает Стрельцам отличный день для веселья и домашних посиделок с друзьями и родственниками за чашечкой чая. Всем, кто состоит в отношениях, астрологи советуют не принимать важные решения в одиночку. Одинокие люди этого Знака смогут заняться поисками любви.

Козерог

Энергетика звезд прекрасно подходит для поисков новой работы. Будьте бдительными во время переговоров и собеседований. Не давайте никому обещаний, которые не сможете выполнить: это лишит вас авторитета.

Водолей

Гороскоп на 19 декабря 2020 года советует Водолеям беречь свои нервы. Не общайтесь с провокаторами, не совершайте необдуманных шагов в любви и в финансовой сфере. Сфокусируйтесь на семейных делах, на любви или ее поисках.

♓ Рыбы

Инициативность поможет вам сегодня стать успешнее. Не пускайте дела на самотек. Вторая половина дня — идеальное время для покупок. Не критикуйте близких людей, и тогда вы будете ограждены от негатива извне.

"