Posted 14 декабря 2020,, 18:14

Published 14 декабря 2020,, 18:14

Modified 17 октября 2022,, 11:02

Updated 17 октября 2022,, 11:02

Стрельцы без интуиции, а Водолеи — с предателями: гороскоп на вторник, 15 декабря

14 декабря 2020, 18:14
Вторая половина вторника благоприятна для знакомств — не придется особенно стараться, чтобы произвести хорошее впечатление на окружающих.

Овен

Гороскоп на 15 декабря 2020 года советует Овнам быть активными и энергичными. Не ленитесь и не откладывайте важные дела на потом. Звезды и планеты помогут избавиться от вредных привычек, изменить свою жизнь к лучшему.

♉ Телец

Постарайтесь отказаться от неприятных мыслей и неуверенности. В такие дни нельзя сомневаться в себе. Также астрологи советуют проявлять уважение к окружающим, даже если это будут не самые приятные люди.

♊ Близнецы

Гороскоп на 15 декабря 2020 года предупреждает, что многие люди будут раздражать Близнецов без всякой причины. Постарайтесь побороть это чувство, чтобы не нажить врагов. Чрезмерные траты могут привести к началу финансовой черной полосы. Совершайте покупки осторожнее.

Рак

Небесные светила дадут Ракам ответы на важные вопросы о будущем. Помимо этого они помогут вам побороть слабости. Лучший магнит для любви — взаимопонимание и доброта. Для денег — умение слушать свою интуицию.

Лев

Согласно гороскопу на 15 декабря 2020 года звезды помогут Львам привлечь желаемое в свою жизнь. Не нужно отказываться от мечты, если вдруг что-то пойдет не по плану. Также Вселенная сделает вас более проницательными. Это поможет вам быстрее отличать приятных людей от токсичных.

Дева

Всем, кто находится в поисках второй половинки, лучше осторожнее подходить к выбору близкого человека. Стать привлекательнее вам поможет доброта, а также обилие белого цвета в образе.

Весы

Гороскоп на 15 декабря 2020 года советует Весам избавиться от иллюзий. Астрологи советуют принимать людей такими, какие они есть. Нужно помнить, что совершенных людей просто не бывает. Также полезно отказаться от концентрации на негативе.

♏ Скорпион

Чувство глубокого уважения к близким людям и желание украсить их жизнь радостью поможет Скорпионам в обретении счастья. Планеты сделают вас более удачливыми, если вы сможете соединить свои цели и цели семьи.

♏ Стрелец

Гороскоп на 15 декабря 2020 года обращает внимание, что звезды наделят Стрельцов мощным обаянием, но лишат сильной интуиции. Нужно быть осторожнее при выборе второй половинки. Энергетика дня плохо подходит для рисков и авантюр.

Козерог

Самой важной сферой жизни станет работа. Нужно сфокусироваться на решении самых важных и неотложных задач. Старайтесь избегать конфликтов и ссор. Астрологи сообщают, что наступает время, когда важно решать все мирным путем.

♒ Водолей

Гороскоп на 15 декабря 2020 года советует Водолеям осторожно взаимодействовать с людьми. Сегодня в вашем окружении могут появиться скрытые враги и недоброжелатели, которые успешно замаскируются под ваших приятелей и друзей.

♓ Рыбы

Рыбам стоит заняться решением злободневных проблем. Не беритесь ни за что новое. Научитесь ждать, словно хищник в засаде — Вселенная может дать вам шанс на легкую победу в любом деле. Прислушивайтесь к внутреннему голосу.

"