Posted 16 ноября 2020,, 17:52

Published 16 ноября 2020,, 17:52

Modified 17 октября 2022,, 11:00

Updated 17 октября 2022,, 11:00

Рыбы во вторник заварят кашу, а Овны сменят гнев на милость

16 ноября 2020, 17:52
Не поддавайтесь на провокации, проявляйте расчетливость и не противьтесь зову сердца, тогда звезды будут к вам благосклонны.

Овен

Обратите свой гнев в милость. Ведь если проанализировать положение дел, то ничего страшного не произошло. Взгляните на ситуацию с этой позиции – и всё образумится.

Телец

Предпочтите встрече тет-а-тет вечеринку в кругу лучших друзей. В настоящее время как раз такое времяпровождение станет для вас максимально приятным и радостным.

Близнецы

Если вам зададут провокационный вопрос, то это не значит, что вы обязаны на него ответить. Кто-то пытается вас очернить, а потому не следует поддаваться на подобные уловки.

Рак

Возможны непредвиденные расходы, грозящие нанести немалый урон вашему бюджету. Проявите расчетливость в финансовых делах и откажитесь от необязательных покупок.

Лев

Настало время провести некоторую чистку в собственном окружении. Вероятно, среди ваших знакомых имеются личности, которые дурно на вас влияют. Прекратите с ними общение, пока не поздно.

Дева

Романтическое свидание с продолжением обещает стать реальностью. Не противьтесь зову сердца. Ему порой видно гораздо больше, чем расчетливому разуму.

Весы

В определенный момент вам начнет казаться, будто бы весь мир ополчился против вас. Но это лишь плод вашей бурной фантазии. Эти мелкие неурядицы возникли только для того, чтобы держать вас в тонусе.

Скорпион

Своевременное решение, которое вам так необходимо, сегодня можно увидеть прямо на улице. Возможно, это будет вывеска магазина, бегущая строка или рекламный буклет.

Стрелец

Организуйте мозговой штурм среди друзей, чтобы решить насущный вопрос. Единственным исключением является ситуация, когда проблема носит сугубо личный характер.

Козерог

На просторах интернета вам попадется настолько искрометная шутка, что вы сможете благодаря ей завоевать расположение важного для вас человека.

Водолей

Будьте благодарны за то, что уже имеете в своем распоряжении. Только такое отношение к действительности приведет вас в будущем к еще более значимым результатам.

Рыбы

Вы можете легко перегнуть палку в общении с довольно впечатлительным человеком. Держите свои эмоции в узде. Иначе вам придется долго расхлебывать заваренную кашу.

"