Posted 12 ноября 2020,, 17:03

Published 12 ноября 2020,, 17:03

Modified 17 октября 2022,, 11:00

Updated 17 октября 2022,, 11:00

Чистый зоопарк: Львы ныряют в бытовуху, Тельцы виляют хвостами, Скорпионы клюют носом

12 ноября 2020, 17:03
Кому нужно срочно уйти в себя, а кто должен раскрыться для окружающих — узнаете из астрологического прогноза на завтра от издания «НовостиВолгограда.ру».

Овен

Успех сегодня гарантирован, если получится быстро и верно оценить ситуации и убедить окружающих в своей правоте. Но не стоит действовать с позиции силы: просто будьте основательны и последовательны в выражении своего мнения, в отстаивании собственных убеждений и позиций.

Телец

Влияние небесных светил нестабильно. Почти все вокруг будет взывать к смелости и импульсивности. Однако наилучшие результаты принесет умение держать себя в руках и, пока есть возможность, — уклоняться от прямого конфликта. Нерастраченную агрессию можно выплеснуть в домашних делах или творчестве.

Близнецы

Некоторые перспективы этого дня могут показаться заманчивыми, но не стоит торопиться с принятием решений: прежде нужно взвесить все «плюсы» и «минусы». Астрологи советуют предоставить событиям свободный ход, не настаивая на своем мнении, не требуя чего-то от жизни и не торопя окружающих.

Рак

Вас многих ждет большое количество мелких разногласий, нерешенных конфликтов, срочных дел и частое желание махнуть на все рукой и остаться дома. Но правильней будет вооружиться терпением и заняться распутыванием мелких узелков: не пренебрегайте даже незначительными делами, если они беспокоят.

Лев

Обратите внимание на свои отношения с родственниками, позаботьтесь о близких. Дела личные и семейные сегодня выходят на первый план. Некоторые Львы с головой погрузятся в домашние заботы, забыв на время и о хобби, и о развлечениях. Отправляясь в поездки, имейте в виду, что они займут больше времени, чем ожидалось.

Дева

По гороскопу сегодня опасно доверять обещаниям и торопиться с выводами. Настройтесь на внутреннюю частоту, тогда появится шанс не только внести в жизнь что-то новое, но и преодолеть стереотипы, которые мешали ранее.

Весы

День отлично подходит для решения проблем, связанных с работой и деньгами. Звезды заранее настраивают на то, что во многих аспектах придется просчитывать ситуацию на несколько ходов вперед и активно действовать. Поэтому не лишним будет призвать интуицию и усилить пробивные способности.

Скорпион

Наступающие сутки будут особенно благоприятны для людей, чья работа связана с творчеством. Если с утра многие будут клевать носом, то уже часам к десяти внутренняя энергия начнет активно проявлять себя. Но не стоит торопить события — это не самый лучший день для кардинальных перестановок.

Стрелец

Для достижения хороших результатов в интересующих сферах лучше всего действовать самостоятельно и подключать интуицию там, где почувствуете подвох. Спокойно реагируйте на перемены во мнениях и планах, которыми будут отличаться отношения с окружающими. Это избавит от волнений и напрасных надежд.

Козерог

Звезды советуют в этот день больше времени уделять себе и по возможности чаще оставаться в одиночестве. Это поможет разобраться в себе, верно расставить приоритеты и наметить точный план достижения важных целей. Если все сделать правильно, в конце дня можно ожидать непредвиденный подарок.

Водолей

Астрологи рекомендуют сегодня беречь свое время и силы. Не стоит тратить ресурсы на то, чтобы кого-то в чем-то убедить. Негативные эмоции, споры, чужие навязанные сомнения могут заглушить голос интуиции, и из-за этого можно допустить роковую ошибку, нажить недоброжелателей или отказаться от мечты.

Рыбы

Звезды подарят значительные преимущества в виде творческого порыва и смелого задора. Усиленные планетами качества лучше направить в проблемные сферы жизни. Не стоит отказываться от инициативы даже в тех ситуациях, в которых обычно выбирается отстраненная позиция.

"