Posted 21 сентября 2020,, 18:22

Published 21 сентября 2020,, 18:22

Modified 17 октября 2022,, 10:44

Updated 17 октября 2022,, 10:44

Во вторник Львы могут завести себе козочку, а Тельцы выбьют копытом деньги

21 сентября 2020, 18:22
Кому пора заговорить на иврите, а кто должен сосредоточиться на перезагрузке — узнаете из астрологического прогноза на завтра от издания «НовостиВолгограда.ру».

Овен В этот день особого внимания от вас потребуют семья и дом. Нужно посвятить свое время общению с друзьями, родственниками, родителями и второй половинкой. Возможно, кто-то из них очень жаждет общения, но не говорит об этом. Если придется уехать, старайтесь поддерживать связь.

Телец Этот день благоприятен для смены обстановки или образа жизни, для отказа от вредных привычек. Старайтесь чаще бывать на свежем воздухе, общаться с людьми и заниматься любимыми делами. Также сегодня большая удача ждет всех, кто занят в сфере продаж — звон монет вам слышится неспроста.

Близнецы Если будет возможность сделать шаг вперед — делайте его, не раздумывая. Речь идет о новой работе, о начале отношений, о переводе их на новый этап. В такие дни не стоит отсиживаться внутри зоны комфорта. День очень благоприятен для покупок, открытия счета в банке, оформления кредита.

Рак Не бойтесь обсуждать свои проекты, дела и цели с окружающими людьми. Вечером можно посвятить себя спорту, делам по дому. Полезными будут йога, пробежки, плавание. Астрологи настоятельно не советуют пренебрегать интересами семьи или жертвовать ими ради работы.

Лев Завтра можно заводить домашних животных или покупать растения. Также полезно будет чинить старые вещи, выбрасывать хлам, совершать плановые покупки. Новые знакомства станут удачными, если их производить в интернете. Но не стоит назначать на сегодня свидания.

Дева Звезды и планеты сделают этот день благоприятным для творческой работы. Можно смело принимать важные решения. Также сегодня можно уделять внимание обучению, в особенности иностранным языкам. Вечер лучше провести в спокойной обстановке дома.

Весы Наступает время, когда можно разглядеть результаты проделанной ранее работы. Сегодня не будет ничего, что могло бы помешать вам в достижении целей. Только лень и апатия могут нарушить планы. В конце дня можно ждать приятных сюрпризов от второй половинки или родственников.

Скорпион Если вам нужны доброта и ласка, стоит давать окружающим и близким людям то же самое. Построить стену между собой и окружающими легко, а вот разрушить ее гораздо сложнее. Сегодня самое лучшее время для того, чтобы растопить лед и добиться взаимопонимания.

Стрелец Вам стоит занять оборонительную позицию. Возможно, кто-то из вашего окружения окажется скрытым недоброжелателем, который захочет с вашей помощью достичь своих корыстных целей. В делах, работе и любви вам понадобится максимум настойчивости и уверенности в себе.

Козерог Пришло время стать лучшей версией себя. Смело начинайте обучение чему-то новому, старайтесь находить необычные увлечения и хобби. Астрологи считают, что сегодня многие смогут увидеть первые последствия недавно принятых решений.

Водолей Нет лучше дня для построения планов на будущее, чем этот. Мысли о завтрашнем дне заставят вас идти вперед и не зацикливаться на прошлом и на ошибках. Оптимизм и позитив сослужат хорошую службу тем, кому нужна психологическая поддержка.

Рыбы Это благоприятный день, так как звезды и планеты излучают созидательную энергию. Камнем преткновения может служить лишь безынициативность. Старайтесь не унывать и не откладывать важные дела на потом. Наберитесь терпения и заставьте себя быть ответственнее.

"