Posted 11 августа 2021,, 16:45

Published 11 августа 2021,, 16:45

Modified 17 октября 2022,, 11:23

Updated 17 октября 2022,, 11:23

Тельцы сменят роль, а Водолеи — прическу: гороскоп на 12 августа

11 августа 2021, 16:45
В четверг можно принимать серьезные профессиональные и жизненный решения. Главное, не делать этого наобум. Спонтанное решение может привести к серьезным ошибкам, которые будет сложно исправить. Не стоит также брать на себя вину другого человека, даже если вам покажется, что вы должны это сделать.

♈ Овен

Сегодня будьте осторожны: велик соблазн пуститься во все тяжкие, что может ударить по карману. На ниве личной жизни день принесет духовный кризис, но ближе к вечеру появятся шансы пересмотреть отношение и изменить свое будущее.

♉ Телец

В четверг многим предстоит понять, устраивает ли их та роль, которую они исполняют на работе и в семье. Если нет, то сейчас легко переиграть сценарий жизни и отказаться от того, что идет в разрез с желаниями. День удачен для самореализации, но лишь при реалистичном взгляде на происходящее.

♊ Близнецы

Пока лучше не браться ни за какие начинания и важные дела: день сулит неопределенность. Астрологи советуют не торопить события и избегать поспешных решений, так как спешка может стать началом серьезных проблем. Лучше больше отдыхать, думать о хорошем и заниматься будничными делами.

♋ Рак

Астрологи советуют сегодня не отмахиваться от работы и прямых обязанностей. Перекладывая дела на потом, вы сильно рискуете, ведь это может создать неблагоприятные условия в будущем. Сегодня необходимо очень внимательно и ответственно распределять время и силы.

♌ Лев

Не бойтесь опираться на интуицию: она не раз спасет вас в этот непростой день. Боритесь с энергетическим истощением, не переутомляйтесь. Не исключено, что с самого утра звезды помогут вам обнаружить в себе скрытые возможности.

♍ Дева

Единственный минус, который может ожидать сегодня — это сложности в общении с окружающими и семьей. Многих ждут очень интересные и разноплановые сюрпризы, которые могут здорово удивить. Самое главное — не терять уверенность в себе и контроль над происходящим.

♎ Весы

Звезды не в духе, так что сегодня вы можете встретиться с кризисными ситуациями, разочарованиями и проблемами. Старайтесь иметь под рукой запасной план на случай срыва основного и не рассчитывайте на помощь окружающих.

♏ Скорпион

Старайтесь показывать окружающим свою любовь к жизни, свой оптимизм и желание идти навстречу. Планеты и звезды защитят вас от токсичных людей, окажут энергетическую поддержку, дадут вам уверенность.

♐ Стрелец

Традиционно считается, что людям вашего знака легко даются знакомства, но не сегодня. Лучше сосредоточиться на работе и личных делах, забыв о флирте и романтике. Все это будет лишь отвлекать от самого важного.

♑ Козерог

Сегодня основу успеха будет составлять ваш жизненный опыт. Ни интуиция, ни советы окружающих не помогут вам стать продуктивнее. Наоборот, всё это будет только мешать. Действуйте так, как привыкли.

♒ Водолей

День будет достаточно динамичным и неоднозначным. Встретив на пути проблемы, старайтесь не искать виноватых, а сосредоточиться на исправлении сложившейся ситуации. Полезно будет заняться своей внешностью, сменой стиля, прически.

♓ Рыбы

Звезды и планеты в диссонансе. Из-за этого вы можете стать чуть более импульсивными и грубыми. Лучше не рисковать и не браться за новые дела, так как есть риск столкнуться с мощной оппозицией. Благоприятнее заниматься чем-то более привычным.

"