Posted 9 августа 2021,, 15:58

Published 9 августа 2021,, 15:58

Modified 17 октября 2022,, 11:22

Updated 17 октября 2022,, 11:22

Скорпионов потянет на авантюры, а Стрельцов — на учебу: гороскоп на 10 августа

9 августа 2021, 15:58
Даже если вы выполнили и перевыполнили все свои рабочие планы и навели идеальный порядок в доме, нужно найти себе занятие, которое отвлечет от скуки и плохих мыслей. Именно в этот день закладывается программа на весь лунный месяц, поэтому важно сохранять спокойствие, оптимизм и позитивное мышление.

♈ Овен

Энергетика дня ровная: отступит усталость, прояснится эмоциональный «горизонт». На этом фоне можно резко ощутить нехватку движения, активных социальных контактов. Но звезды советуют избегать рисков и не форсировать события — при таком подходе выпадет шанс проявить себя.

♉ Телец

В такие дни, как этот, можно ждать приятных сюрпризов. Звезды на вашей стороне. Поэтому даже неприятности могут обернуться победами. Не спешите с выводами о событиях, которые будут происходить. Ничто сегодня не будет однозначно.

♊ Близнецы

Это будет позитивный и удачный день, но лучше не заигрываться. Во всем необходимо чувство меры, поэтому если будет везти по работе, лучше вовремя уйти на заслуженный вечерний отдых. В любви чрезмерная самоуверенность может обернуться боком.

♋ Рак

Большое значение в такие дни астрологи советуют уделять здоровью. Обязательно боритесь с вредными привычками, правильно питайтесь и не перегружайте себя делами. Проведите вечер в компании друзей.

♌ Лев

В такие дни обычно везет людям с сильным характером. Не позволяйте никому переходить вам дорогу и оставаться безнаказанными. Также очень важно оставаться позитивными, бороться с блоками и барьерами в сознании.

♍ Дева

Стоит быть осторожнее в общении с негативными людьми. Не исключено, что знакомые, коллеги и даже друзья будут полны желчи и отрицательных эмоций. Больше всего повезет тем, кто неуязвим для критики. Нужно пропускать все неприятные слова мимо, не зацикливаясь на них.

♎ Весы

По прогнозу астрологов, сегодня не самый лучший день, чтобы что-то менять в привычной жизни. Желательно избегать новых сфер, импульсивных поступков и резких решений, но стоит прислушаться к интуиции. Если внутренний голос говорит «да», то можно пренебречь астрологическими рекомендациями.

♏ Скорпион

Не исключено, что вас сегодня потянет на авантюры. Лучше не поддаваться искушениям. Возможно, у вас появятся новые идеи, энтузиазм и мотивация. В любви, в работе и в делах необходимо помнить про здравый смысл, не позволяя себе поступать наперекор правилам морали.

♐ Стрелец

Хороший день для приобретения новых навыков, обучения, раскрытия талантов — способности сегодня будут намного выше среднего. Единственное, нужно следить за тем, чтобы никто, даже близкие люди, не доедали остатки из вашей тарелки — это может ухудшить память и способности к концентрации.

♑ Козерог

Планеты сделают вас более удачливыми во всех сферах жизни. Созидательная энергетика наделит вас мощной интуицией и возможностью предсказывать грядущие события. Это идеальный день для новых начинаний, долгосрочного планирования и постановки задач.

♒ Водолей

Звезды советуют быть снисходительнее к чужим слабостям и не забывать про собственные ошибки. Начинается позитивный период в сфере отношений: удастся сформировать цель и получить подсказки по ее достижению. Любовь, свидания, совместная жизнь — наиболее актуальные темы, которыми стоит заняться вплотную.

♓ Рыбы

Удача будет сопутствовать усидчивым представителям вашего Знака. Усталость изрядно расшатает нервы, поэтому старайтесь делать перерывы в работе. Ваша импульсивность может стать причиной больших ссор.

"