Posted 7 августа 2021,, 15:51

Published 7 августа 2021,, 15:51

Modified 17 октября 2022,, 11:22

Updated 17 октября 2022,, 11:22

Тельцы отправятся по магазинам, а Скорпионы будут пахать: гороскоп на 8 августа

7 августа 2021, 15:51
Воскресенье поможет всем знакам Зодиака разобраться в себе, определиться в жизни и найти свое место под солнцем. День благоприятен для самостоятельной деятельности, проявления индивидуальности и любых начинаний, в том числе, для новых отношений — личных и деловых.

♈ Овен

Настроение приподнятое, но динамика дня может толкнуть на импульсивные подвиги. Особая осторожность потребуется в обращении с деньгами: сегодня повышен риск финансовых потерь. Следует быть осмотрительнее, держать эмоции под контролем и не идти на неоправданный риск.

♉ Телец

Займитесь завершением дел. Сегодня лучше не начинать ничего нового. Это очень удачный день для творческой работы, для представителей креативных профессий. Также это благоприятное время, чтобы заняться шопингом.

♊ Близнецы

Наступает очень благоприятное время для расставания с ненужными вещами, людьми, привычками. Это день очищения энергетики от негатива. Старайтесь больше отдыхать и заниматься духовными практиками.

♋ Рак

Это будет очень выдающийся и крайне успешный день. Мощная энергия этих суток наделит могучей силой. Астрологи предлагают направить ее в созидательное русло, и Вселенная не останется в должниках.

♌ Лев

День предстоит провести в неопределенности. Не стоит торопить события и потакать случайным желаниям, так как поспешность и капризы могут привести к просчетам в делах. Контроль эмоций и скрупулезность помогут яснее понять природу желаний и увидеть в ином свете решение многих ситуаций.

♍ Дева

Начать день стоит с небольшого наведения порядка в доме и на рабочем месте. Это поможет стабилизировать энергетические потоки и привлечь удачу. В такие дни очень полезно опираться на свою интуицию. Шестое чувство вас не обманет, особенно в важных вопросах денег и любви.

♎ Весы

В этот день астрологи советуют не давать окружающим пустых обещаний, а также не принимать в расчет их навязчивое мнение. Если думать своей головой, можно преуспеть во всех сферах жизни. Чтобы день не закончился на минорной ноте, лучше избегать сентиментальности и негативных воспоминаний.

♏ Скорпион

Работать, работать и еще раз работать — призывают сегодня звезды. Радует одно: любые усилия сегодня подарят отличные результаты, так что стоит их приложить. Не следует бояться идти штурмом на, казалось бы, неприступные крепости: планеты охотно поделятся своей энергией, чтобы преодолеть любые трудности.

♐ Стрелец

В этот день планеты пробудят здоровый азарт, стремление бороться и получать результат. Астрологи советуют поймать импульс и воспользоваться им по максимуму. Очень необходимы будут физические ресурсы: практикуйте все, что дает внутренние силы — забота о здоровье, медитации, спорт.

♑ Козерог

Сегодня планеты готовы зарядить большим количеством энергии и жизненных сил, если получится посвятить себе хотя бы немного времени. Большая загруженность на работе или дома вряд ли позволит собраться с мыслями, но если есть возможность — без раздумий используйте ее.

♒ Водолей

Если придется выбирать, что экономить, время или деньги, то пусть это будет время. Это ценнейший ресурс, который сегодня будет невероятно важным. Астрологи советуют бороться с ленью и прокрастинацией.

♓ Рыбы

Вас ожидают довольно позитивные события в этот день. Звезды и планет готовы помочь в достижении важных целей. Остаться в проигрыше в такой день сложно, но небольшие риски все же есть, если проявить эгоизм и нарушить данные ранее общения.

"