Posted 10 августа 2021,, 15:05

Published 10 августа 2021,, 15:05

Modified 17 октября 2022,, 11:23

Updated 17 октября 2022,, 11:23

Овнов загонят в стойло, а Рыб выпустят в любовный омут: гороскоп на 11 августа

10 августа 2021, 15:05
В среду искушения как профессиональные, так и личные будут подстерегать все без исключения знаки Зодиака. События этого дня в ближайшее время обязательно получат продолжение, поэтому, прежде чем совершить поступок, подумайте, какой он получит вектор — положительный или отрицательный.

♈ Овен

Общение сегодня грозит доставить много неприятных минут: ситуация может потребовать личного мнения, собеседник — зародить сомнения, а обсуждаемая тема — лишить внутренней гармонии. Диалог может закончиться неожиданно, поэтому желательно держаться в рамках приличий.

♉ Телец

Сегодня пора переходить от слов к действиям. Звезды и планеты полны созидательной энергии и готовы делиться ею с вами. Это идеальное время для работы, развлечений, поисков любви. Настало время для эмоциональной встряски, получения ярких эмоций.

♊ Близнецы

Скромность — самое главное оружие в борьбе за уважение окружающих. Постарайтесь заранее определиться с тем, в какой сфере проявлять максимум активности — любви или делах. Усидеть на двух стульях не получится.

♋ Рак

Звезды и планеты не в лучшем положении, поэтому не стоит рисковать и влезать в авантюры. Желательно сохранить дипломатичность в отношениях с друзьями, коллегами, близкими. Одиноким представителям этого Знака можно провести время в поисках любви. Очень повезет представителям творческих профессий.

♌ Лев

Астрологи не советуют уходить в себя, закрываться от всего мира и уединяться на долгое время. Если не хочется общаться в живую, можно делать это в социальных сетях. Если есть какие-то тревожные мысли, лучше поделиться ими с близкими.

♍ Дева

Звезды и планеты в дисгармонии, поэтому сегодня вы можете стать очень восприимчивыми к негативу со стороны окружающих людей. Старайтесь фильтровать входящую информацию, не задерживая свои мысли на чем-то плохом.

♎ Весы

Ключевая особенность суток — желание обрести житейскую мудрость. Отключить информационный шум и тревожные мысли помогут тихие домашние дела. Полезно что-то перебрать и выбросить: вместе с ненужными вещами из жизни уйдет негатив.

♏ Скорпион

По гороскопу сегодня — отличный день, который лучше всего посвятить близким и семейным делам. Всех денег не заработаешь, а вот нервный срыв и проблемы в личной жизни можно получить в два счета. Астрологи советуют заново расставить приоритеты и посмотреть, на каком месте находятся близкие и родные люди.

♐ Стрелец

Астропрогноз на день рекомендует заранее запланировать активные дела на сегодняшние сутки. Работа, проекты, данные обещания, семейные вопросы — все вокруг будет буквально разрывать на части: есть смысл приготовиться к непониманию и обидам. Стремясь успеть все, не забывайте о собственных интересах.

♑ Козерог

Для вас наступает удачное время в сфере финансов. Также астрологи отмечают, что многим удастся решить юридические проблемы. Этот день будет успешным для представителей творческих профессий.

♒ Водолей

Астрологи советуют раскрыть тему партнерства. На работе и в бизнесе необходимо будет избегать чрезмерной самостоятельности. Лучше лишний раз спросить совет у коллег. Также сегодня желательно избегать интенсивной самокритики.

♓ Рыбы

Это прекрасный день для любовных приключений, романтики и флирта. Звезды подарят вам особую харизму и обаяние, так что найти вторую половинку не составит труда. Не бойтесь быть в самой гуще событий, не прячьтесь от проблем. Ищите свое счастье, потому что оно рядом.

"