Posted 6 сентября 2021,, 16:05

Published 6 сентября 2021,, 16:05

Modified 17 октября 2022,, 11:28

Updated 17 октября 2022,, 11:28

Девы — не берите лопату, Весы — подарки от незнакомых: гороскоп на 7 сентября

6 сентября 2021, 16:05
Как говорят астрологи, во вторник желательно запрашивать у Вселенной по максимуму, тогда гарантированно можно будет получить хотя бы половину. А вот общаться с близкими людьми в этот день нежелательно — начавшаяся в это время ссора окажется продолжительной и с серьезными последствиями.

♈ Овен

День удачен, чтобы задумать и начать новые дела и проекты. Звезды помогут и в решении самых острых, назревших задач. Поэтому астрологи советуют не терять времени зря на разбор мелких проблем — тот, кто готов к решительным действиям, заметно обгонит других.

♉ Телец

Ночные светила могут испытать вас на прочность, послав проблемы в любовной сфере. Вполне вероятно, что люди, которые находятся в отношениях, отдалятся друг от друга или поссорятся. В финансовой сфере можно ждать приятных сюрпризов.

♊ Близнецы

Этот день стоит посвятить наведению порядка дома и на рабочем месте. Полезно выбрасывать мусор и избавляться от хлама. В этот день возможны приятные знакомства, а также поступление деловых предложений. Это идеальное время, чтобы поработать подольше.

♋ Рак

Во вторник можно обрести свежий взгляд на жизнь. Звезды постараются показать мир с другой стороны, чтобы открыть вам глаза и заставить поверить в чудо. В делах и работе все будет относительно спокойно, а вот в любви придется приготовиться к кардинальным переменам.

♌ Лев

В этот день очень полезно совершать добрые поступки: они очистят карму. Полезно идти на примирение с близкими, выступать в роли миротворцев в семье и на работе. День идеален для перестановки мебели и уборки.

♍ Дева

Сегодня не желательно заниматься самоанализом. Этот день для самокопаний не подходит. Вместо этого лучше найти новую мотивацию, увлечение, познакомиться с новыми людьми. День должен пройти под девизом «веселись и пой». Не нужно унывать и искать поводы для расстройств.

♎ Весы

Старайтесь не принимать подарки и помощь от незнакомых людей. Необходимо действовать самостоятельно в работе и бизнесе. Представителей творческих профессий сегодня ожидают большие приятные сюрпризы и повышение доходов.

♏ Скорпион

Займитесь избавлением от хлама. Выбрасывайте старые вещи, освобождайте место для новых. В конце дня можно заняться покупками в интернете. Старайтесь оставаться на позитиве. Отрицательные эмоции сделают вас уязвимыми.

♐ Стрелец

В повседневных делах сегодня возможны досадные препятствия: деловые поездки, звонки, встречи лучше всего отложить. В такой ситуации особенно важно не поддаваться фрустрации, чувству раздражения или гнева. Напоминайте себе чаще, что самое важное в жизни — опыт, который добавляет зрелости и способствует успеху.

♑ Козерог

Посвятите день работе, делам, спорту. Вечером лучше как следует отдохнуть или развлечься. Переутомления негативно скажутся на харизме и обаянии, что приведет к неудачам в любви, особенно для тех, кто находится на стадии поиска. Финансовые дела лучше строить на доверии.

♒ Водолей

В такие дни лучше экономить деньги, а не время. Пусть на поиски какой-то вещи уйдет больше времени, но зато она достанется со скидкой и в ее качестве не придется сомневаться. В любви же, наоборот, каждая минута на счету.

♓ Рыбы

По гороскопу сегодня есть смысл заняться творческой деятельностью. Звезды прогнозируют отличные успехи на этом поприще. Единственное, не стоит откладывать и бояться начинать что-то новое. После первых шагов придет и прилив вдохновения, и уверенность в себе, а значит, результаты точно обрадуют.

"