Posted 31 августа 2021,, 08:42

Published 31 августа 2021,, 08:42

Modified 17 октября 2022,, 11:27

Updated 17 октября 2022,, 11:27

Козероги превратятся в лепреконов, а Тельцы — в хищников: гороскоп на 1 сентября

31 августа 2021, 08:42
Среда идеально подходит для воплощения в жизнь грандиозных планов. В это время не стоит скромничать: проекты, которые предстоит воплотить в жизнь, должны быть по-настоящему колоссальными. Если взяться за них именно в это время, обстоятельства для их реализации сложатся максимально благоприятно.

♈ Овен

День предвещает много грандиозных перемен. Но из-за слишком бурного хода событий, а также по вине динамичного влияния планет будет сложно удержать происходящее под контролем. Предстоит превратить риски в шансы, воспользовавшись сильными качествами характера.

♉ Телец

Астрологи советуют ждать удобного момента, словно хищник ждет свою добычу. Не нужно лезть на рожон, рисковать и подставляться под удар. Также не стоит тратить много денег и разбрасываться словами. Вечер лучше провести в уединении, за приятными занятиями.

♊ Близнецы

Настало время для активных действий в любовной сфере. Астрологи советуют доверять интуиции и смотреть проще на всё происходящее. Этот день не подходит для уединения, безделья и прокрастинации. Настало время как следует потрудиться. Вечером можно развлечься, сходить в интересное место, на свидание.

♋ Рак

Звезды советуют отложить конкретные дела и заняться общими вопросами. Например, укреплением авторитета, обучением, подготовкой нового проекта. Не стоит отправляться за покупками: высок риск оказаться перед закрытой дверью или столкнуться с мошенничеством.

♌ Лев

Опасайтесь токсичных людей, недоброжелателей и врагов. Многие из них будут действовать скрытно, поэтому беда может прийти внезапно. Дарите близким людям любовь, а с коллегами общайтесь максимально учтиво.

♍ Дева

Звезды могут активизировать ваши темные черты характера. Это значит, что сегодняшний день лучше прожить в уединении. Не стоит навязывать никому свое мнение и провоцировать скандалы.

♎ Весы

Сегодня многие люди вашего знака станут более успешными в любви. Нужно действовать и быть инициативными. В деловой и финансовой сфере ожидается очень стабильный день. Можно браться за самые сложные дела.

♏ Скорпион

Звезды наделят вас невероятной памятью и вниманием, но лишат мотивации. Старайтесь заниматься привычными делами и не отлынивать от работы. Самая важная сфера жизни — финансовая. Займитесь закрытием долгов, шопингом в интернете.

♐ Стрелец

В среду можно столкнуться с сомнениями. Взвешивая «плюсы» и «минусы», важно учитывать не только мнение окружающих, но и помнить о собственных интересах. Кроме того, не стоит хвастаться своей удачей и имеющимися резервами: «приятели» могут навредить за вашей спиной.

♑ Козерог

Скупость — самый большой враг любви и успеха. Люди не смогут ужиться с теми из вас, кто будет проявлять жадность. Помогайте близким, дарите им свое время и не упускайте возможности показать свою любовь.

♒ Водолей

Сегодня вы сможете легче находить общий язык с людьми, а значит, быстрее договариваться о чем угодно. Возможно появление спонтанных идей, новых знакомств. Это день перемен, день позитивных эмоций и большого счастья. Старайтесь оставаться спокойными.

♓ Рыбы

Остерегайтесь рисков и авантюр, а также не начинайте никаких новых дел. Они принесут вам больше забот, нежели пользы. Это идеальное время для размеренной и спокойной работы, домашних забот. Держитесь подальше от токсичных людей, даже если это ваши знакомые или родственники.

"