Posted 26 августа 2021,, 15:57

Published 26 августа 2021,, 15:57

Modified 17 октября 2022,, 11:26

Updated 17 октября 2022,, 11:26

Раки увлекутся мистикой, а Стрельцы — флиртом: гороскоп на 27 августа

26 августа 2021, 15:57
Мистический день, в течение которого каждому человеку предоставляется возможность посмотреть на свою жизнь со стороны. Звезды настоятельно рекомендуют хорошо подумать над увиденным: если сделать правильные выводы, можно легко и быстро исправить положение.

♈ Овен

День значим для тех, кто строит карьеру или хочет стать хозяином своей судьбы. Для этого придется занять жесткую позицию, но усилия окупятся: удастся насладиться плодами своей работы. Если борьба не входит в планы, уйти из-под удара помогут новые возможности, например, расстановка приоритетов.

♉ Телец

В задуманных делах на помощь придет удача. Но сегодня моменты везения чередуются с энергетическими препятствиями, поэтому, наталкиваясь на невидимую границу, спокойно анализируйте причины успеха и неудач, чтобы лучше понять механизм и выбрать верный вектор движения.

♊ Близнецы

Этот день идеально подходит для решения юридических проблем. Также полезно будет провести его с друзьями или родственниками. Уединение вам противопоказано. Старайтесь делать больше добрых дел — это повысит ваш авторитет, поможет найти новых друзей или даже любовь.

♋ Рак

Наступающий день с его сильной энергетикой — настоящий подарок для любителей мистики и эзотерики. Гадания, медитации, молитвы, духовные практики, ритуалы — любой инструмент будет в помощь тому, кто готов услышать подсказки свыше и активно творить свою судьбу.

♌ Лев

Сегодня будет очень легко сделать ошибку под влиянием импульсивных эмоций или чужого мнения. Опасно нарушать закон, бросать вызов, проявлять неуважение к людям и порядку. За дерзость и неподобающее поведение можно сильно поплатиться — например, получить выговор или лишиться работы.

♍ Дева

Это прекрасный день для уборки, очистки информационного пространства, избавления от лишних вещей. Также в этот день полезно заводить новые знакомства, браться за новые дела. Нужно помнить о балансе — если мы что-то удаляем, стоит тут же восполнить пробелы, и наоборот.

♎ Весы

День будет ровным и без сюрпризов. Можно использовать его для передышки или смены планов. Полезна забота о здоровье и психологическом комфорте.

♏ Скорпион

Не беритесь за сложные дела без наличия плана «Б». Планеты и звезды не в духе, поэтому запланированные мероприятия могут срываться. Самый лучший способ прожить этот день — пребывать в тишине и покое.

♐ Стрелец

Проведите свободное время с семьей или друзьями. Настала пора переключиться с работы на отдых. В целом день будет крайне удачным. Новые дела увенчаются успехом, ровно как и новые знакомства, флирт.

♑ Козерог

Эти сутки лучше занять пассивными действиями: внимательным наблюдением и неспешными делами. Внутри многих будет происходить мощная энергетическая перезагрузка, поэтому не стоит мешать переходу к новой реальности. В первую очередь, важно понять направление — и только потом включаться в процесс.

♒ Водолей

В этот день стоит быть максимально активными в бизнесе и в работе. Смело давайте отпор ненавистникам и конкурентам, чтобы все поняли сразу, что шутки с вами плохи. Стремитесь к холодному расчету, цепляйтесь за любую соломинку. Не стоит пользоваться помощью со стороны.

♓ Рыбы

К середине дня постарайтесь разобраться с рутинной работой. Вечером можно пообщаться с близкими, пригласить домой друзей. Преодолеть неурядицы в семье поможет умение находить долю позитива в любых поступках. Лучше сегодня не переутомляться.

"