Posted 4 сентября 2021,, 15:48

Published 4 сентября 2021,, 15:48

Modified 17 октября 2022,, 11:28

Updated 17 октября 2022,, 11:28

Овны — многостаночники, Скорпионы — творцы: гороскоп на 5 сентября

4 сентября 2021, 15:48
Спокойный и благостный день, в течение которого нежелательно не только ссориться и скандалить, но и просто повышать голос. Звезды рекомендуют провести воскресенье в тишине и состоянии душевного умиротворения.

♈ Овен

Астрологи советуют вам сотрудничать с окружающими и стремиться к взаимопониманию. Ваша врожденная расторопность поможет преуспеть сразу в нескольких сферах. Не останавливайтесь на достигнутом.

♉ Телец

Звезды и планеты помогут вам раскрыть в себе новые возможности и таланты. Ночные светила на вашей стороне, причем во всех жизненных сферах. Это день большой удачи и ярких эмоций. Оставайтесь позитивными как можно дольше.

♊ Близнецы

Настало время для активных действий в любовной сфере. Астрологи советуют доверять интуиции и смотреть проще на всё происходящее. Этот день не подходит для уединения, безделья и прокрастинации. Настало время как следует потрудиться. Вечером можно развлечься, сходить в интересное место, на свидание.

♋ Рак

Это идеальное время для ремонта, уборки и других домашних дел. Очень важно в такие дни проявлять физическую активность. Можно начинать борьбу с вредными привычками. В этом вам помогут близкие и друзья. Вечером можно принять гостей и повеселиться.

♌ Лев

Выбирайте самый короткий путь к успеху. Не нужно идти через тернистую дорогу из-за моральных принципов и навязанных правил игры. Звезды и планеты благоволят путешественникам. Не бойтесь отправляться в дальнюю дорогу.

♍ Дева

Сегодня очень важна связь с природой. Астрологи советуют найти время на помощь окружающей среде: пожертвуйте деньги на благотворительность, покормите бездомное животное или посадите дерево. Эти действия привлекут в жизнь удачу и обеспечат успех в важном деле.

♎ Весы

Этот день опасен для любовных ссор на людях. Не стоит рассказывать коллегам или приятелям о том, какие у вас есть проблемы в отношениях. На работе и в бизнесе кому-то может потребоваться ваша помощь.

♏ Скорпион

Сегодняшний день благоприятен для творческой работы. В общении с коллегами и клиентами лучше проявлять осторожность. День прекрасно подходит для обучения, изучения иностранных языков, получения новых навыков.

♐ Стрелец

Для достижения хороших результатов в интересующих сферах лучше всего действовать самостоятельно и подключать интуицию там, где почувствуете подвох. Спокойно реагируйте на перемены во мнениях и планах, которыми будут отличаться отношения с окружающими. Это избавит от волнений и напрасных надежд.

♑ Козерог

Наступило идеальное время, чтобы заняться тем, что вы долго откладывали. Не исключено, что сегодня вам улыбнется удача в том, что раньше не получалось. Вселенная будет исполнять мечты людей вашего Знака.

♒ Водолей

Сегодня не время для финансовых рисков. Авантюры могут серьезно ударить по кошельку. Будьте предусмотрительнее и тратьте деньги только на самое необходимое. Вечером старайтесь не задерживаться на работе.

♓ Рыбы

Наступает один из лучших дней для коллективной работы, общения, новых знакомств. Стоит почаще прислушиваться к тому, что говорят близкие. В делах и в работе нельзя сомневаться в себе и заражать скептицизмом окружающих. В такой день лучше не делиться ни с кем своими планами на будущее.

"