Posted 2 сентября 2021,, 15:38

Published 2 сентября 2021,, 15:38

Modified 17 октября 2022,, 11:27

Updated 17 октября 2022,, 11:27

Весы — эгоисты, Скорпионы — оптимисты: гороскоп на 3 сентября

2 сентября 2021, 15:38
Непростой и напряженный день, в течение которого конфликты будут возникать на ровном месте. Если принимать участие хотя бы в некоторых из них, можно потерять энергию, предназначенную для профессиональных задач и домашних хлопот. Прежде чем встревать в выяснение отношений с кем-либо, подумайте, стоит ли оно того.

♈ Овен

Этот день обещает быть спокойным, а для кого-то даже однообразным. Из-за скуки и уныния не стоит искать себе приключений, потому что можно нарваться на большие проблемы. Лучше больше отдыхать и меньше втягиваться в конфликты. Можно заняться спортом или прогуляться ради разнообразия.

♉ Телец

Пришло время подвести промежуточные итоги в делах и личных планах. Все свои достижения лучше записать, проанализировать и похвалить себя за хорошую работу. Также сегодня полезно наметить дальнейшие перспективы в плане карьеры, денег и роста процветания.

♊ Близнецы

Старайтесь сегодня проявлять сдержанность. Звезды и планеты не в лучшем положении, поэтому окружающие люди могут проявлять к вам немотивированную агрессию, выказывать претензии, критиковать. Если отвечать на это негативом, можно спровоцировать скандал или ссору, испортить себе настроение.

♋ Рак

Астрологи советуют сегодня больше внимания уделить семье и любимому человеку. Сфокусировавшись на профессиональных делах, есть риск нарушить гармонию в любви. Найдите срединный результат: откажитесь от не приносящей выгоды работы и посвятите это время общению с любимыми.

♌ Лев

Сегодня стоит сделать ставку на общение. Желательно не откладывать разговоры, если есть что сказать, так как возможностей высказаться в подходящей обстановке будет немного. Возможны моменты заблуждения, обольщения, обмана, поэтому осмотрительность и осторожность в словах — залог хорошего дня.

♍ Дева

Звезды с самого утра наполнят небывалым зарядом энергии, которого хватит для осуществления важной цели и решительного шага. Грамотное распределение сил позволит превзойти прошлые достижения и повысить шансы на продвижение по карьерной лестнице.

♎ Весы

Сегодня во многих проснутся эгоистичные настроения, и эти люди станут совершать что-либо только ради себя и улучшения своей жизни. Астрологи советуют не упускать возможность достичь свершений: здоровый эгоизм принесет много перемен, большинство из которых окажутся позитивными.

♏ Скорпион

Займитесь избавлением от хлама. Выбрасывайте старые вещи, освобождайте место для новых. В конце дня можно заняться покупками в интернете. Старайтесь оставаться на позитиве. Отрицательные эмоции сделают вас уязвимыми.

♐ Стрелец

Звезды советуют обратить внимание на события грядущего дня, через них есть возможность заглянуть в будущее — получить ответ на вопрос, направление или помощь в реализации своего предназначения. Осмысление — очень важный процесс, который сегодня может быть даже важнее самого действия.

♑ Козерог

Не рискуйте в амурных делах. Если вы одиноки и хотите познакомиться с кем-то, стоит сначала закинуть удочку. Узнайте побольше об этом человеке. Считается, что знакомятся первыми мужчины, но женщинам толика инициативности не помешает.

♒ Водолей

Сегодня астрологи рекомендуют найти время для домашних и семейных дел. День подходит для бытовых хлопот, поддержки членов семьи, работы на дому, помощи близким, улаживанию внутрисемейных проблем. Хорошую службу сослужит опыт и семейные традиции.

♓ Рыбы

Настало время переходить от планирования к действиям. День будет очень продуктивным и благоприятным. Настал момент сделать финальный рывок в делах и в любви. Можно смело доверять интуиции. Отличный день для того, чтобы пройтись по магазинам в приятной дружеской компании.

"