Posted 1 сентября 2021,, 14:34

Published 1 сентября 2021,, 14:34

Modified 17 октября 2022,, 11:27

Updated 17 октября 2022,, 11:27

Для Близнецов — уборка, романтика — для Рыб: гороскоп на 2 сентября

1 сентября 2021, 14:34
Как говорят астрологи, общение с единомышленниками, старыми друзьями и близкими выйдет на первый план в четверг. В отношениях между людьми возникнут искреннее доверие и готовность помочь друг другу.

♈ Овен

Окружающие люди будут ждать от вас помощи, эмоциональной поддержки. Будьте для них теми, кто может сказать, что все будет хорошо, все изменится к лучшему. Излучайте максимум оптимизма.

♉ Телец

Начать день стоит с избавления от хлама и мусора, наведения порядка в доме и на рабочем месте. Если этого не сделать, то ваша энергетика может стать уязвимой. Учитывая, что звезды и планеты не в настроении, возможны будут срывы планов и большие неурядицы.

♊ Близнецы

Наступает очень благоприятное время для расставания с ненужными вещами, людьми, привычками. Это день очищения энергетики от негатива. Старайтесь больше отдыхать и заниматься духовными практиками.

♋ Рак

Астрологи предупреждают тех, кто стоит на пороге важного решения: будет не самый удачный момент для этого. День лучше всего посвятить постепенному и неторопливому выполнению того большого списка важных дел, который уже имеется, не заглядывая далеко вперед.

♌ Лев

Сегодня ваши блистательные успехи может неожиданно затмить кто-то другой. Вместо негативных эмоций лучше вооружиться знаниями: обратите внимание на сильные стороны соперников. Именно они указывают на ваши слабые места, над которыми можно поработать.

♍ Дева

Это очень благоприятный день для общения с близкими друзьями. Нужно находиться как можно дальше от ссор и конфликтов, токсичных людей. День также подходит для смены образа, покупки новой одежды.

♎ Весы

Старайтесь больше времени проводить дома. После работы отправляйтесь туда, чтобы отдохнуть в спокойной обстановке. Общение с незнакомыми людьми может не пойти вам на пользу. Оставайтесь в зоне комфорта.

♏ Скорпион

Отличный день для духовной деятельности. Не рекомендуется прибегать к разного рода гаданиям и приворотам. Сейчас лучше не иметь четкого представления о своем будущем и не добиваться расположения человека магией, а строить свою жизнь собственными силами.

♐ Стрелец

Старайтесь не делиться планами на день с окружающими. Ваши недоброжелатели могут воспользоваться этими знаниями, чтобы помешать вам достичь успеха. Лучше пока не взаимодействовать с людьми, в которых вы не уверены.

♑ Козерог

Постарайтесь с головой уйти в работу. Не важно, чем конкретно вы будете заняты — уборкой в доме или же рабочими обязанностями. Даже если будет тяжело, не успокаивайтесь, пока не закончите свои дела.

♒ Водолей

Наступающий день — время подведения итогов и постановки новых целей. Детальный анализ прошлых ошибок и успехов поможет составить верный план действий на несколько месяцев вперед. Хорошую службу сослужат советы близких, открыв ситуацию с незнакомого раньше ракурса.

♓ Рыбы

Сегодня вас будут преследовать сильные эмоции, которым будет сложно противостоять. Звезды советуют с осторожностью применять эту духовную силу: можно запутаться в потоке собственных чувств. Важно найти ей верное применение, например, направить энергию на конкретные действия либо перенаправить в романтику.

"