Posted 1 марта 2021,, 14:38

Published 1 марта 2021,, 14:38

Modified 17 октября 2022,, 11:14

Updated 17 октября 2022,, 11:14

Овны — не бегите впереди паровоза, Львы — смените пароли: гороскоп на 2 марта

1 марта 2021, 14:38
Вторник благоприятен для начинаний любой степени сложности, главное, не задумываться над каждым своим шагом, а действовать быстро и решительно. Особенно успешными обещают быть финансовые операции — они очень быстро принесут приличные дивиденды.

♈ Овен

Гороскоп на 2 марта советует Овнам быть последовательными в своих решениях. Не бегите впереди паровоза. Это ни к чему хорошему не приведет. Наоборот, так вы подвергнете себя опасности и можете спровоцировать рост проблем.

Телец

Звезды и планеты временно не на вашей стороне. Это значит, что на первый план выйдет осторожность. Постарайтесь на время приостановить активность в финансовой и рабочей сферах. В любви уповайте на здравый смысл.

♊ Близнецы

Безмятежность первой половины дня может быть нарушена спорами во второй его половине. Стремитесь к тому, чтобы споры с людьми не перерастали в нечто худшее. Желательно вовсе не переубеждать никого и ни в чем.

♋ Рак

Звезды и планеты в крайне неблагоприятном положении, поэтому при наличии каких-либо дилемм лучше не торопиться с решениями. Нужно принимать решения взвешенно, осторожно. Отложите на потом трудные дела, которые пока терпят.

♌ Лев

От вас потребуется невозмутимость. Если постоянно бурно реагировать на чужие провокации, критику и издевки, это очень быстро может перерасти в настоящую войну. Займитесь чисткой информационного пространства, смените пароли.

♍ Дева

Постарайтесь ничего не терять в этот день потерянное сегодня уже никогда не вернется. Речь не только о каких-то физических предметах, но и о дружбе, доверии, любви. Если этого лишиться сегодня, будет невозможно вернуть все на круги своя.

Весы

Направьте вектор своих мыслей в созидательное русло. Творите больше добра, поддерживайте близких людей, коллег и друзей. Делайте комплименты тем, кто отчаянно пытается их заслужить. Доброта — это ключ к успеху.

♏ Скорпион

Гороскоп на 2 марта уверяет, что для Скорпионов наступает очень благоприятное время для урегулирования разногласий. Сегодня нельзя никому мстить, переходить дорогу, провоцировать. Наоборот, Вселенная будет на вашей стороне, если вы научитесь прощать людей.

♏ Стрелец

Не исключено, что на вас будет оказываться большое давление на работе и дома. Люди по какой-то необъяснимой причине решат, что вы им должны и обязаны чем-то. Не отвечайте негативом. Попробуйте дипломатично объяснить, что это не так.

♑ Козерог

Ключ к победе в любви — искренность. Будьте открытыми и не лгите о себе. В финансовой и деловой сферах нужно быть максимально продуктивными. Ленивые люди вашего Знака могут потерять успех, деньги и уважение.

♒ Водолей

Звезды и планеты не в духе, так что день может быть наполнен беспричинной тревогой. Ночные светила наделят вас силой духа, но лишат вас интуиции. Прислушивайтесь к советам близких людей, друзей и коллег.

♓ Рыбы

Самая важная сфера жизни — любовь. Именно в этом направлении вас ждут основные перемены и победы. Постарайтесь стать лучшей версией себя, избавившись от ревности и зависти. Эти чувства идут вразрез со счастьем.

"