Posted 26 февраля 2021,, 15:14

Published 26 февраля 2021,, 15:14

Modified 17 октября 2022,, 11:13

Updated 17 октября 2022,, 11:13

Раки утонут в любви, а Рыбы прозреют: гороскоп на 27 февраля

Раки утонут в любви, а Рыбы прозреют: гороскоп на 27 февраля

26 февраля 2021, 15:14
Фото: Медиахолдинг1Mi
Время, когда никому не хочется думать о работе, и звезды поддерживают людей в их желании отдыхать и развлекаться, что совпадет с выходным статусом дня. Можно проводить любые праздничные торжества — от детских утренников до серебряных свадеб. Но будьте аккуратны — в состоянии эйфории можно поучить физическую травму.

♈ Овен

Энергетика дня плохо подходит для рисков и авантюр, но зато сегодня можно отправляться в дальнюю дорогу. Очень удачным день станет для водителей. Все сегодняшние неурядицы довольно быстро себя исчерпают.

Телец

На горизонте могут возникнуть новые проблемы во всех сферах жизни. Чтобы обойти их стороной, придется забыть про слово «хочу». Нужно вспомнить о таком важном слове, как «надо». Старайтесь не откладывать на потом обязанности.

♊ Близнецы

Сегодня строго противопоказано тратить деньги на вещи, полезность которых сомнительна. Уже к вечеру вы можете пожалеть о содеянном. В общении с близкими астрологи советуют проявлять отзывчивость. Вас могут попросить о помощи.

♋ Рак

Для женщин вашего Знака сегодня отличный день в любви. Сильный пол будет обращать на вас больше внимания. Мужчинам же лучше сфокусироваться на работе. Если есть лишние деньги, можно позволить себе развлечения и легкий шопинг.

♌ Лев

Избегайте пустых обещаний, лжи и притворства. Астрологи советуют не носить с собой крупные суммы наличных. В работе и делах полагайтесь на факты, а не на домыслы. Если до вас дойдут слухи, не верьте им.

♍ Дева

Самый главный совет на этот день — доводите дела до конца. Если сейчас сдаться, можно потерять удачу. Звезды и планеты помогут вам открыть новые грани любви. Следуйте за интуицией, если судьба заведет вас в тупик.

Весы

Самое опасное сегодня — переоценка своих возможностей. Чрезмерная самоуверенность может стоить вам финансового успеха. Будьте осторожнее: ваши враги будут умело расставлять сети и ловушки.

♏ Скорпион

Это довольно сложный день. Энергия планет деструктивна, поэтому придется встретить на пути много препятствий. Астрологи советуют не воспринимать всё слишком близко к сердцу.

♏ Стрелец

Не реагируйте слишком остро на негативные поступки ваших недругов. Те, кто нас не любит, делятся на два типа: на тех, кто глуп, и тех, кто нам завидует. Первым вы можете дать шанс на исправление, а вот от завистников лучше держаться подальше.

♑ Козерог

Сегодня лучше ничего не планировать, потому что планы могут сорваться. Энергетика звезд будет вносить хаос и неразбериху во все сферы жизни. Возможно, придется принимать очень много спонтанных решений.

♒ Водолей

Астрологи советуют не отклоняться от стандартного распорядка дня. Любые риски и авантюры приведут к финансовому краху. Основу успеха будет составлять осторожность и умение прислушиваться к советам близких людей.

♓ Рыбы

Действуйте в привычном для вас ритме. Если встанет вопрос о том, что экономить, время или деньги, то лучше выбирать первое. Не задерживайтесь на работе допоздна. Вполне возможно, что вы станете свидетелями чего-то важного.

"