Posted 25 февраля 2021,, 14:28

Published 25 февраля 2021,, 14:28

Modified 17 октября 2022,, 11:13

Updated 17 октября 2022,, 11:13

Весам и Водолеям — время флиртовать, Стрельцам — драить полы: гороскоп на 26 февраля

25 февраля 2021, 14:28
Астрологи уверяют, что 26 февраля нельзя злиться, скандалить, завидовать, злословить и сплетничать — любые негативные проявления человеческой натуры будут взяты Вселенной на заметку, после чего за них непременно последует наказание. Время также благоприятно для уборки квартиры, после которой она буквально засверкает.

♈ Овен

Гороскоп на 26 февраля не советует Овнам поднимать тяжести и перенапрягаться в спортзале. День стоит провести в общении с близкими и второй половинкой. Вечером полезно будет отправиться в людное место, чтобы как следует развлечься.

Телец

Старайтесь не забывать о данных своим близким и друзьям обещаниях. Не ищите отговорки, если возможности выполнить обещанное нет. Также сегодня лучше не бросать важные дела. Остерегайтесь лени и прокрастинации.

♊ Близнецы

Вероятность ссор и конфликтов максимальна. Не реагируйте остро на критику и проявляйте дружелюбие ко всем. Очень осторожными стоит быть тем из вас, кто собирается в дальнюю дорогу. Лучше не ругаться с близкими перед отъездом.

♋ Рак

Как говорит гороскоп на 26 февраля, это идеальный день для обмена валюты, покупок, вложения средств в ценные бумаги. Также день идеально подходит для общения и новых знакомств. В любовной сфере вас ожидает удача, так что можно заниматься поисками второй половинки.

♌ Лев

Домашние дела сегодня являются отличным способом отдыха. Если с ними не удастся справиться в одиночку, можно попросить о помощи близких. В работе и бизнесе вас ждут внеплановые и непредсказуемые изменения.

♍ Дева

Не бойтесь обращаться к окружающим за помощью либо за мудрым советом. Звезды и планеты в благоприятном положении, поэтому астрологи сове

Весы

Гороскоп на 26 февраля утверждает, что в пятницу для Весов прекрасное время для общения, флирта, знакомств. В отношениях пришла пора взять инициативу в свои руки. Лучше пока что избегать серьезных разговоров о наболевшем. В случае ссор спасательным кругом станет умение признавать ошибки.

♏ Скорпион

Это отличное время для обновления гардероба. Звезды помогут вам воплотить в жизни свои мечты. В любовной сфере лучше не рисковать. Это не лучший день для ревности и выяснения отношений.

♏ Стрелец

В этот день можно заниматься получением новых знаний, обучением, обменом опытом. Благотворно на энергетике скажется генеральная уборка и другие домашние дела. Не провоцируйте окружающих на негатив.

♑ Козерог

Начало дня будет достаточно сложным и непредсказуемым, зато ближе к обеду ситуация стабилизируется. Возможно, сегодня придется поступиться своими принципами ради достижения целей.

♒ Водолей

Гороскоп на 26 февраля уверяет Водолеев, что в пятницу любовная сфера выйдет на первое место. В поисках второй половинки первое впечатление будет самым важным. Всем, кто уже находится в отношениях, лучше проявить осторожность. Не стоит предъявлять претензии.

♓ Рыбы

В этот день возможны осознанные сновидения, вещие сны. Астрологи советуют не менять приоритеты. Звезды благоволят странникам, поэтому можно смело отправляться в путешествие, командировку.

"