Posted 24 февраля 2021,, 13:59

Published 24 февраля 2021,, 13:59

Modified 17 октября 2022,, 11:13

Updated 17 октября 2022,, 11:13

Овнам — на дискотеку, Близнецам — на шопинг: гороскоп на 25 февраля

24 февраля 2021, 13:59
Астрологи предупреждают, что в четверг нежелательно совершать поступки и говорить слова, о которых впоследствии придется пожалеть. Работа застопорится, поэтому все, что не было сделано накануне, лучше перенести на другой день. Необходимо отказаться от важных деловых переговоров и серьезных финансовых операций.

♈ Овен

Гороскоп на 25 февраля советует Овнам посвятить этот день борьбе с негативными эмоциями. Постарайтесь сделать так, чтобы неприятные воспоминания отошли на второй план. Звезды хотят, чтобы вы развлекались и веселились, забыв обо всех проблемах и неурядицах.

Телец

Чтобы не остаться в проигрыше, постарайтесь не рассказывать никому о своих планах на день. Также астрологи советуют не бояться выходить из зоны комфорта. Вам потребуется толика смелости и веры в себя. Это ваш день.

♊ Близнецы

Постарайтесь не искать скрытого смысла во всем происходящем. Это может завести вас в дебри, из которых потом сложно будет выбраться. Оставайтесь в самой гуще событий — работайте, совершайте покупки, знакомьтесь с людьми. Также это благоприятный день для поездок.

♋ Рак

Ночные светила помогут вам в обретении свежего взгляда на жизнь. Шансы на успех в финансовой сфере — 50 на 50, тогда как в любви вероятность удачного стечения обстоятельств будет гораздо выше. Очень повезет тем из вас, кто находится в поисках.

♌ Лев

Наступает очень удачное время для укрепления семейных уз. Необходимо посвятить себя общению с детьми, родителями, второй половинкой. Старайтесь быть осторожнее в общении с незнакомцами. От них может исходить опасность.

♍ Дева

Астрологи советуют сотрудничать с окружающими и стремиться к взаимопониманию с близкими. Звезды и планеты помогут преуспеть сразу в нескольких сферах. Не останавливайтесь на достигнутом.

Весы

Гороскоп на 25 февраля советует Весам опасаться общения с людьми, которые думают, что они всегда правы. Не спорьте с ними — это чревато ссорами и нервным напряжением. Старайтесь не допускать опрометчивых решений в бизнесе и работе.

♏ Скорпион

Астрологи советуют сегодня заниматься творческой деятельностью. Если вы работаете физически, попробуйте не переутомляться. Панацеей от проблем и усталости станет общение с добрыми и оптимистичными людьми.

♏ Стрелец

Сегодня люди будут встречать вас по одежке. Это значит, что нет никакого смысла надеяться на второй шанс. У вас будет лишь одна возможность произвести нужное впечатление.

♑ Козерог

Главный совет на этот день — не торопитесь. Вдумчивость и осторожность станут двумя важнейшими условиями успеха, особенно в сфере финансов. В любви астрологи советуют опасаться публичных ссор. Они могут привести к большим проблемам.

♒ Водолей

Гороскоп на 25 февраля предупреждает Водолеев, что окружающие люди могут начать сыпать упреками и давать непрошеные советы. Придется отказаться от ответной агрессии, потому что она может стать причиной ссор. Найдите время для отдыха — чрезмерная активность сегодня не к месту.

♓ Рыбы

У каждого вашего действия должна быть целесообразность и обоснованность. Риски могут привести к серьезным материальным потерям. В любовной сфере тоже лучше не действовать неосмотрительно. Это чревато проблемами.

"