Posted 23 февраля 2021,, 14:07

Published 23 февраля 2021,, 14:07

Modified 17 октября 2022,, 11:13

Updated 17 октября 2022,, 11:13

Время перемен для Близнецов, а для Весов — пора учений: гороскоп на 24 февраля

23 февраля 2021, 14:07
Астрологи утверждают, что 24 февраля удача будет сопутствовать тем, кто готов перейти от размышлений и разговоров к решительным поступкам. Причем коснется это как профессиональной деятельности, так и личной жизни.

♈ Овен

Возможно, что сегодня станут более активными ваши враги и недоброжелатели. Они постараются пошатнуть вашу веру в себя. Не слушайте тех, кто попытается убедить вас в вашей слабости и несостоятельности.

Телец

Сегодняшние звезды и планеты на вашей стороне. Они подарят вам удачу во всех сферах жизни, поэтому только вам решать, в какой из них проявлять максимальную активность. Надейтесь лишь на себя и на силу своей интуиции.

♊ Близнецы

Для Близнецов наступает время перемен. Сегодня может произойти что-то очень важное. Относитесь ко всему проще. Боритесь с импульсивностью и ищите компромиссы в общении с людьми. Это поможет сохранить любовь и дружбу.

♋ Рак

В отношениях со второй половинкой может появиться новая переменная. Есть вероятность того, что вы узнаете что-то интересное и доселе неизвестное о любимом человеке. Тем, кто пока одинок, лучше сфокусироваться на делах и работе.

♌ Лев

Больше всего везти сегодня будет представителям творческих профессий. Не бойтесь подходить с креативом к решению привычных проблем и задач. Не обращайте внимания на критику. Пусть она не делает вас уязвимыми.

♍ Дева

Не бойтесь меняться изнутри, менять свое отношение к миру и ко всему происходящему вокруг. Ночные светила направят вас по верному пути, помогут найти потерянные вещи и подарят удачу в финансовой сфере. Это отличный день для шопинга.

Весы

Гороскоп на 24 февраля советует Весам побыть наблюдателями. Не спешите принимать важные решения. Следите за поступками окружающих и не упускайте возможность научиться чему-то важному. Это идеальный день для обучения — звезды улучшат вашу память.

♏ Скорпион

Не бойтесь трудностей. Если они сегодня будут появляться на вашем пути, это станет признаком того, что вы двигаетесь в верном направлении. Неудачи в одной сфере станут подспорьем к успеху в другой.

♏ Стрелец

Настало время взять небольшую паузу в любовной сфере. Сфокусируйтесь на домашних делах и обязанностях или на работе. Близкие люди будут нуждаться в вашей поддержке, поэтому лучше им в ней не отказывать.

♑ Козерог

Благоприятный день для поездок и смены обстановки. Сегодня удача будет в кармане у тех, кто много времени проводит за рулем. Также сегодня можно заниматься решением юридических проблем, браться за что-то новое.

♒ Водолей

Займитесь своим домом, уборкой. Можно совершать покупки для дома — приобретать мебель, аксессуары, делать ремонт. Астрологи советуют не терять уважения друзей и коллег. Восстановить его будет невозможно.

♓ Рыбы

Гороскоп на 24 февраля утверждает, что в среду — отличный день для самоанализа. Можно порыться в прошлом и попробовать поискать причины своих ошибок. Главное — не упускать деталей. На работе и в бизнесе возможны внеплановые изменения.

"