Posted 6 мая 2022,, 08:28

Published 6 мая 2022,, 08:28

Modified 17 октября 2022,, 11:49

Updated 17 октября 2022,, 11:49

В «Роторе» может смениться руководство клуба

6 мая 2022, 08:28
По окончании текущего сезона, независимо от его итогов, в «Роторе» могут произойти кадровые перестановки. Как минимум, в клубе вероятно сменится генеральный директор. Эту должность сейчас занимает бывший ватерполист Андрей Рекечинский.
Сюжет
Ротор

В межсезонье «Ротор» может сменить генерального директора. Сейчас идут поиски возможных кандидатур на место Андрея Рекечинского. По всей видимости, его не спасёт даже если «Ротор» в итоге останется в ФНЛ не по спортивному принципу.

О том, что в «Роторе» сменится гендиректор, написал в своём телеграм-канале футбольный журналист, эксперт по ФНЛ Сергей Ильёв. По его информации, клуб предложил занять эту должность бывшему футбольному арбитру из Волгограда Эдуарду Малому, но тот отказался. Якобы он хочет возглавить межрегиональную футбольную организацию Черноземье», у руля которой до этого был известный волгоградский функционер Рохус Шох.

А вот о смене председателя регионального комитета физкультуры и спорта речи пока не идёт. Болельщики «Ротора» давно требуют отставки Александра Глинянова, который два года подряд с большим отрывом становился самым богатым чиновником Волгоградской области, в то время как местные спортсмены жалуются на условия для тренировок и уезжают представлять другие регионы.

"