Posted 16 октября 2020,, 14:22

Published 16 октября 2020,, 14:22

Modified 17 октября 2022,, 10:58

Updated 17 октября 2022,, 10:58

Приключения, интриги и скандалы обещают звёзды волгоградцам в субботу

16 октября 2020, 14:22
К кому нагрянут родственники, кого подставят коллеги, а кого ждет любовная интрижка — узнаете из гороскопа на 17 октября от издания «НовостиВолгограда.ру».

Звезды рекомендуют отправиться в поездку. Она может быть романтической или деловой. Вы все равно получите положительные эмоции. Не исключено небольшое приключение.

Общайтесь сегодня с осторожностью. Не доверяйте никому своих тайн. Даже близкие друзья могут предать вас. Существует риск стать жертвой чьих-то интриг.

Близнецы

Возможен конфликт с близкими людьми. Чтобы избежать скандала, приложите для этого усилия. Только вы можете повлиять на ситуацию. Спокойствие — ваш лучший помощник.

Рак

Удачный день. У вас все будет легко получаться. Даже найдутся решения сложных проблем. Хорошо сложатся отношения с новыми коллегами. Они могут стать вашими союзниками.

Лев

Общение с дальними родственниками сегодня будет радостным. С самыми близкими людьми вы запланируете небольшое путешествие. Оно станет важным в вашей судьбе.

Дева

Не пытайтесь никого обмануть. Ваша ложь будет разоблачена, а репутация — испорчена. Только искренность сегодня поможет вам добиться определенных высот.

Весы

Отношения с членами семьи складываются непросто. Если вы не остановите конфликт сегодня, то примирение случится еще нескоро. Попробуйте обсудить ваши проблемы спокойно.

Скорпион

Благоприятный день для работы. Даже если у вас сегодня выходной, выполните несколько важных дел. Поставьте перед собой новые цели и продумайте, как их достигнуть.

Стрелец

Сегодня вы найдете дело, которое увлечет надолго. Не исключено начало романтической истории. Вечер подходит для спокойного отдыха. Откажитесь от шумной компании.

Козерог

Отличный день для тех, кто не ленится. Трудоголики сегодня будут в ударе. И даже к вечеру не почувствуют усталость. Остальным придется готовиться к сложностям.

Водолей

Возможны романтические свидания. Одинокие представители знака могут встретить свою судьбу. Однако новый роман будет развиваться медленно. Наберитесь терпения.

Рыбы

Рассчитывайте только на себя. Люди, давшие вам обещания, вряд ли сдержат слово. Но сердиться на них не стоит. Во всем виноваты обстоятельства, в которые они попали.

"