Posted 14 сентября 2020,, 17:45

Published 14 сентября 2020,, 17:45

Modified 17 октября 2022,, 10:27

Updated 17 октября 2022,, 10:27

Конфликты, соцсети и отрицание: гороскоп всех расставит по местам.

14 сентября 2020, 17:45
Кому нужно следить за речью, а кому пора оторвать пятую точку от стула — узнаете из ежедневного прогноза на завтра от «НовостиВолгограда.ру».

Овен Это идеальный день для решения наболевших вопросов и проблем. Нельзя перекладывать важные дела в долгий ящик. Также астрологи советуют не менять планы в последнюю секунду. Это может очень негативно сказаться на вашем настроении и удаче во всех сферах.

Телец Настало время занять оборонительную позицию во всех сферах жизни. Сегодня нельзя рисковать и подвергать себя опасности. Нужно действовать осторожно, словно хищник, ожидающий удобного случая для нападения. Вечер прекрасно подойдет для духовных практик.

Близнецы Звезды подарят вам мощный позитивный импульс. Это будет очень яркий и запоминающийся день для многих представителей вашего Знака. Самое главное сейчас — не терять голову и оставаться верными свои принципам, идеям и следовать планам. Это поможет не нажить проблем.

Рак В такие дни лучше не говорить себе «нет». Если появится какое-то сильное желание, не нужно его сдерживать, потому что это чревато расстройствами и появлением негативных эмоций. Особенно важно следовать за ощущениями в любви. Это прекрасный день для знакомств.

Лев Любовь станет самой важной сферой жизни сегодня. Астрологи считают, что звезды и планеты помогут вам найти вторую половинку и сделают вас более обаятельными и харизматичными. Тем, кто уже в отношениях, лучше не ставить личные дела выше общих.

Дева Старайтесь сегодня больше отдыхать и соблюдать режим дня. В противном случае усталость может нанести серьезный ущерб здоровью и удаче. В общении с людьми стоит сохранять дипломатичность. Грубость и неуступчивость подорвут ваш авторитет.

Весы День будет очень благоприятен для научной деятельности, обучения, получения новых знаний и навыков. Очень повезет всем, кто работает в сфере услуг. Вечер желательно провести в уединении. Полезно будет подумать о будущем, разобраться с внутренними проблемами.

Скорпион Этот день будет весьма конфликтным и непростым. Старайтесь быть внимательнее к партнеру, друзьям и родственникам. Уделяйте больше внимания окружающим и не спорьте по мелочам. Первая половина дня прекрасно подойдет для творческой деятельности.

Стрелец В этот день лучше перенести общение в социальные сети. Там же можно заводить новые знакомства. Не бойтесь расширять сегодня свой кругозор, изучать что-то новое. Инициативность будет полезным качеством. Она поможет добиться целей, показать себя с лучшей стороны.

Козерог Воздержитесь от обидных слов в адрес близких людей. Стоит обдумывать реплики, чтобы ненароком не ранить кого-то, кто вам дорог. Это идеальный день для путешествий, прогулок, поездок на машине. Не сидите на месте.

Водолей Старайтесь сегодня делать не как можно больше, а как можно лучше: выполнять все обязанности качественно. Это позволит сэкономить нервы и не натыкаться на критику со стороны начальства или родственников. Что касается денег, то сегодня их лучше вкладывать в образование и развитие.

Рыбы В этот день лучше как можно меньше времени проводить в шумных компаниях и среди большого количества людей. Всем, кто работает в большом коллективе, рекомендуется посвятить вечер личным делам и уединению. Не стоит покидать родных стен.

"