Posted 7 октября 2020,, 16:28

Published 7 октября 2020,, 16:28

Modified 17 октября 2022,, 10:55

Updated 17 октября 2022,, 10:55

Девы расслабят булки, а Близнецы свернут горы. Гороскоп на четверг — шторм эмоций!

7 октября 2020, 16:28
Кому нужна сверконцентрация, а кто должен пересмотреть свои планы — узнаете из ежедневного астрологического прогноза на завтра от «НовостиВолгограда.ру».

Овен День удачен для перемен в профессиональной и личной жизни. Сегодня не стоит щадить сил и пасовать перед трудностями, куда полезнее взяться за что-то серьезное. Астрологи советуют выделить для себя несколько трудоемких задач — в них точно можно достигнуть успеха.

Телец Многим предстоит понять, устраивает ли их та роль, которую они исполняют на работе и в семье. Если нет, то сейчас легко переиграть сценарий жизни и отказаться от того, что идет в разрез с желаниями. День удачен для самореализации, но лишь при реалистичном взгляде на происходящее.

Близнецы Удачный день, когда можно избавиться от ненужного груза и начать медленный, но верный путь к реализации намеченных целей. Сегодня можно быть откровенными и не скрывать свои чувства, потому что рядом будут действительно близкие люди, которые помогут свернуть горы.

Рак Очень важно собраться и сконцентрироваться перед решающим рывком. Астрологи советуют не спешить, обходить острые углы и не привлекать к себе лишнего внимания. День довольно тяжелый: будет много работы и мало энергии, поэтому не стоит распылять силы в конфликтах.

Лев Завтра многи из Львов будут полны энергии и предприимчивости. Астрологи советуют быть более активными, чтобы эта энергия не застаивалась. Найдите возможность куда-то вырваться, проявить инициативу, продвинуть свои идеи или хотя бы сходить в гости. Это окажет благоприятное воздействие на энергетику.

Дева Не лучший день, чтобы что-то менять. Нужно расслабиться и ответственно подойти к своей работе, не заглядываясь на карьерные вершины. Не стоит создавать себе лишние проблемы из-за своих амбиций. Дело, начатое сегодня, может с треском провалиться в дальнейшем, даже если идея кажется перспективной.

Весы Астрологи советуют уделить внимание своему дому. Уход за ним — это реанимация собственной энергетики, поэтому есть смысл приложить усилия и одновременно навести порядок в своей квартире и жизни. После этого все сферы, особенно финансовая, будут приносить больше приятных эмоций.

Скорпион События дня могут поставить в тупик. Не исключено, что придется сделать то, что не доводилось делать раньше. Однако авантюрные предложения рискуют увести в немыслимые дебри и стать началом затяжных проблем. Не время верить на слово малознакомым людям.

Стрелец Завтра опасно поддаваться деструктивным порывам: легко перейти черту, за которой события выйдут из-под контроля. Сброс внутреннего напряжения может обернуться бурей во внешнем мире — скандалом, ссорой, увольнением. Поэтому важно уделить внимание эмоциональному состоянию.

Козерог День принесет волнообразное настроение, но любые беспокойства по поводу собственной жизни могут оказаться беспочвенными. Астрологи советуют сконцентрироваться на работе и не поддаваться негативу: важно не разочаровываться слишком сильно и держать себя в руках, насколько это возможно.

Водолей Энергия будет бить через край, но можно оказаться в замкнутом пространстве этого энергетического круговорота. Астрологи предлагают высвободить ресурсы посредством творчества. Результаты могут быть не самыми впечатляющими, но опыт окажется очень полезен, так как откроет нестандартные решения.

Рыбы Влияние планет обещает эмоциональный шторм. Астрологи не рекомендуют сегодня смотреть мелодрамы, видео, где особо чувствительных просят отвернуться от экрана, или подвергать себя любым другим испытаниям, которые могут подорвать душевное равновесие. Проявите терпение, и тогда откроется новый поток к энергии успеха.

"