Posted 8 октября 2020,, 17:34

Published 8 октября 2020,, 17:34

Modified 17 октября 2022,, 10:55

Updated 17 октября 2022,, 10:55

Гороскоп на пятницу: Водолеи депрессуют, Скорпионы трудоголят

8 октября 2020, 17:34
Кого ждут яркие события, а кто на стенку полезет со скуки — узнаете из ежедневного астрологического прогноза на завтра от «НовостиВолгограда.ру».

Овен День удачен для перемен в профессиональной и личной жизни. Сегодня не стоит щадить сил и пасовать перед трудностями, куда полезнее взяться за что-то серьезное. Астрологи советуют выделить для себя несколько трудоемких задач — в них точно можно достигнуть успеха.

Телец День обещает много ярких событий и необычных ситуаций, связанных с реализацией целей и знакомством с нужными людьми. Чтобы не слишком утомиться в вихре перемен, астрологи советуют начать день с расслабляющей медитации или утренней пробежки. Это поможет получить заряд бодрости и позитива на ближайшие 24 часа.

Близнецы Эмоции будут уязвимы, но это временно. Астрологи советуют ослабить контроль над происходящим, чтобы не истощить внутренние резервы. Сегодня важно заново расставить приоритеты и найти то, на что уходит большая часть сил: возможно, это нечто совсем не важное.

Рак Завтра многим будет тяжело сконцентрироваться на запланированном рабочем графике и рутинной работе: влияние планет совершенно не располагает к монотонной деятельности. Однако проснувшееся желание перемен может дать неожиданный результат и привести к чрезмерному расточительству.

Лев Наступающий день идеально подойдет для того, чтобы пересмотреть жизненные принципы и ценности. Возможно, многие из них являются ложными, навязанными или негативными. Это в первую очередь касается тех, кого не устраивает своя жизнь — есть шанс проработать проблему и вернуться на верный курс.

Дева Планеты приготовили сюрприз. Вероятно, он будет связан с материальной выгодой — кому-то посчастливится выгодно что-то продать или купить. Важно не искать в словах и действиях окружающих подвох: сегодня удача может улыбнуться просто так, не маскируя этим неприятности.

Весы День покажет, насколько некоторые закрылись в своей крепости и не выходят из зоны комфорта, таким образом замыкая на себе всю энергию. Сегодня пора пойти туда, где страх: только там можно найти свою силу и нащупать твердую почву под ногами. Большие победы ждут тех, кто начнет действовать.

Скорпион Завтра на многих нападет трудоголизм, который будет нервировать и раздражать людей, если те захотят провести день в праздности. Помимо практической пользы рабочий процесс доставит внутреннее удовлетворение, особенно если все удастся закончить в срок и без глупых ошибок.

Стрелец События дня могут показаться запутанными, и тем не менее это всего лишь день, который скоро закончится. Не стоит подавлять свои эмоции: к ним важно прислушаться и в них важно признаться хотя бы себе. Это поможет разобраться во многих двусмысленных ситуациях и сделать правильный выбор. Если заскучаете — не лезьте на стенку, вон из дома, к приключениям!

Козерог Активный день, но чтобы добиться своего, нужно будет проявить характер и пробудить моральные силы. Нельзя сдаваться, даже если усилия долгое время не приносили результатов. Это переломный момент, поэтому самое время взять ситуацию в руки, чтобы к вечеру увидеть первые плоды своих трудов.

Водолей Влияние планет принесет волнообразное настроение и депрессивные мысли. Астрологи советуют не фокусироваться на плохом, иначе можно не заметить, сколько хорошего вокруг. Именно позитивное мышление станет ориентиром в новую жизнь, позволит преодолеть трудности и внутренние проблемы.

Рыбы Завтра многие могут работать вполсилы, что негативно скажется на профессиональной сфере. Астрологи рекомендуют проявить себя на все 100%. В такой день удача будет на стороне тех, кто действует, пока другие расслабляются. Скорость сейчас дороже качества.

"