Posted 29 июня 2018,, 09:15

Published 29 июня 2018,, 09:15

Modified 17 октября 2022,, 10:00

Updated 17 октября 2022,, 10:00

ЧМ-2018 готовится к плей-офф, а фанаты испытывают «ломку» от выходного

29 июня 2018, 09:15
Мундиаль, шагавший по стране ровно две недели, наконец, а может у ужасу части болельщиков, взял передышку. Сегодня вечером футбольное пиршество фанаты смогут организовать себе разве что «подогретым» - посмотреть записи былых баталий.
Сюжет
ЧМ-2018

Накануне вечером определились последние два счастливчика 1/8 финала. Точнее говорить о парах, поскольку Англия и Бельгия вышли из группы заблаговременно и попросту делили соперников – звездная горячая Колумбия или трудолюбивая терпеливая Япония.

Естественно азиаты куда более приятный соперник с точки зрения перспектив продолжения борьбы. Поэтому победившая Бельгия сыграет с «самурями», а вот англичане попробуют сбить пыл горячего трио: Фалькао, Хамеса Родригеса и Куадрадо.

Другие пары также не менее интересны. Самый рейтинговый матч для россиян: противостояние дружины Черчесова и испанцев, но это будет только в воскресенье. В этот же день хорваты проэкзаменуют датчан. А уже завтра Франция померяется силами с неровно играющей Аргентиной, а Уругвай совершенно точно даст бой самовлюбленным португальцам.

В понедельник 2 июля сумасшедшие страсти будут кипеть в Самаре на матче Бразилии и Мексики, затем на поле выйдут упомянутые уже Бельгия и Япония. Последний день стыковых матчей 3 июля. Зрителей ждет европейское противостояние шведов и швейцарцев, а также встреча Англии и Колумбии.

Все эти матчи волгоградские любители футбола смогут увидеть на большом экране в фан-зоне на Центральной набережной, где, как выяснилось, болеют громче всех в стране. Ну, а сегодня это новое популярное городское пространство вместе с фанатами отдыхает от футбола.

"