Posted 29 января 2021,, 05:39

Published 29 января 2021,, 05:39

Modified 17 октября 2022,, 11:08

Updated 17 октября 2022,, 11:08

Стали известны соперники волгоградского «Ротора» на втором сборе

29 января 2021, 05:39
Завтра «Ротор» начнёт второй сбор в турецком Белеке. Волгоградцы переедут в другой отель и продолжат тренировочную работу. Соперники сине-голубых по контрольным матчам уже известны.
Сюжет
Ротор

На втором сборе у «Ротора» запланировано три контрольных поединка. 5 февраля подопечные Александра Хацкевича встретятся с болгарской «Славией», которую тренирует российский специалист Александр Тарханов. Уже на следующий день, 6 февраля волгоградцы сыграют с черногорской «Будучностью», занимающей первое место в своём чемпионате. Скорее всего, акцент будет сделан именно на этот матч, а накануне основная нагрузка выпадет на ближайший резерв сине-голубых.

Третьим соперником «Ротора» станет ташкентский «Локомотив». Перерыв в три дня между вторым и третьим спаррингом — вполне достаточный для восстановления, поэтому в этой встрече также должен выйти состав, приближенный к основному.

Напомним, накануне «Ротор» договорился о переходе голкипера «СКА-Хабаровска» Игоря Обухова. Кроме того, на втором сборе к команде должен присоединиться защитник сборной Казахстана Юрий Логвиненко. По всей видимости, он займёт место Ильи Бериашвили, который был на просмотре в «Роторе» на первом сборе.

"