Posted 25 ноября 2019,, 21:32

Published 25 ноября 2019,, 21:32

Modified 17 октября 2022,, 10:58

Updated 17 октября 2022,, 10:58

«Ротор» готовится к сборам на Кипре и Кубку ФНЛ

25 ноября 2019, 21:32
Главный тренер волгоградского «Ротора» Игорь Меньщиков подвел итоги футбольного сезона в Волгограде. Сразу после победного матча волгоградцев с «Томью» он также поделился планами клуба на межсезонье.
Сюжет
Ротор

Победой над томским клубом со счетом 2:0 в последнем матче календарного года футболисты «Ротора» порадовали и болельщиков, и своего тренера. Игорь Меньщиков отметил, что всегда приятно уходить на перерыв с победой.

Как сообщают «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на сайт СК «Ротор», по итогам игр самым лучшим и самым успешным матчем Меньщиков назвал игру с Хабаровском — по атаке.

По самоотдаче, дисциплине тренер назвал матч с «Химками»: «Может, в этом матче мы сыграли не ярко, но дисциплинированно, строго, солидно».

Среди открытий Игорь Меньщиков назвал Игоря Горбунова: «На мой взгляд, когда его перевели в центральную зону, он другими красками там расцвел».

В межсезонье ФК «Ротор» отправится на Кипр, где пройдут три сбора. Здесь же «Ротор» примет участие и в традиционном Кубке ФНЛ.

Относительно кадровых решений Игорь Меньщиков распространяться не стал: «Кадровые вопросы находятся на стадии решения. Усиление команды нужно, оно будет. Какие позиции и сколько человек, говорить пока рано».

"