Posted 24 ноября 2021,, 15:33

Published 24 ноября 2021,, 15:33

Modified 17 октября 2022,, 11:34

Updated 17 октября 2022,, 11:34

Решение по будущему «Ротора» будет принято после матча с «Факелом»

24 ноября 2021, 15:33
Кадровые решения в тренерском штабе волгоградского «Ротора» произойдут в зимнюю паузу. Сейчас руководство продолжает искать кандидатуры наставников. Но до игры с «Факелом» никаких назначений не планируется.
Сюжет
Ротор

В ближайшую субботу, 27 ноября, «Ротор» сыграет последний матч осенней части сезона — на своём поле сине-голубые встретятся с воронежским «Факелом». Вопрос с главным тренером будет решаться уже во время зимней паузы. На данный момент руководство занято поисками вариантов.

Что касается информации о возможной отставке генерального и спортивного директоров клуба, то к этому вопросу могут вернуться, скорее всего, только в конце сезона. При этом существует вероятность, что уход Андрея Рекечинского и Эдуарда Панасюка обсуждаться не будет вообще.

Напомним, на прошлой неделе «Ротор» расстался с Дмитрием Хохловым и его тренерским штабом. Сейчас обязанности главного тренера временно исполняет Алексей Жданов, в этом сезоне работавший с «Ротором-2». Но даже сам Алексей признавался, что прекрасно понимает, что он лишь ненадолго занял место главного тренера основной команды и готов вскоре снова вернуться к дублёрам.

"