Posted 29 октября 2020,, 17:28

Published 29 октября 2020,, 17:28

Modified 17 октября 2022,, 10:59

Updated 17 октября 2022,, 10:59

Доверьтесь интуиции и отдыхайте - настоящую пятницу сулят звёзды волгоградцам

29 октября 2020, 17:28
Подарки, сюрпризы, эксперименты и дальние родственники - гороскоп на 30 октября прекрасен для всех знаков Зодиака.

Овен

Возможны подарки, приятные сюрпризы. Человек, который вам глубоко симпатичен, окажет вечером знаки внимания. С близкими людьми сегодня будьте откровенны.

Телец

Важные дела вам вряд ли удастся сегодня завершить. Зато получится отлично отдохнуть. Вас порадуют встречи с друзьями. Вероятно, что вас решат навестить дальние родственники.

Близнецы

Сегодня вы вспомните о давнем увлечении. В этот день вы будете закрыты для общества, но ваше сдержанное поведение не обидит близких. Они поймут, что вам необходимо одиночество.

Рак

Придется запастись терпением. Сегодня не день быстрых успехов и высоких результатов. Чтобы победить, вам надо свернуть горы. Люди, на которых вы рассчитывали, могут подвести.

Лев

Будьте осторожны с финансами. Сегодня деньги вас покидают быстрее, чем обычно. Откажитесь от спонтанных приобретений или сомнительных вложений. Не исключена поломка бытовой техники.

Дева

Не бойтесь сегодняшних трудностей. Ваша фантазия поможет найти верный путь и правильное решение. Появится возможность удивить окружающих людей эрудицией.

Весы

Смело экспериментируйте со стилем одежды. Вас привыкли видеть в одном образе, но пора сменить его. Вам удастся произвести благоприятное впечатление на новых знакомых.

Скорпион

В этот день можно спокойно довериться интуиции. Она безошибочно подскажет, что нужно сделать в той или иной ситуации. Преодолеть трудности поможет и чужой опыт.

Стрелец

Вам надо сменить обстановку. Отправьтесь туда, где раньше не были. Для этого необязательно искать другой город или страну. Наверняка и на вашей родине есть неизведанные места.

Козерог

Отличный день для общения с противоположным полом, налаживания семейных отношений. Супругам сегодня удастся освежить чувства и добавить романтики в свой союз.

Водолей

Настроение подпортят незваные гости или неприятные встречи. Но если сохраните спокойствие и поведете себя корректно, то вечером ваше эмоциональное состояние улучшится.

Рыбы

Сегодня хороших событий будет больше, чем неприятных. Если трудности и возникнут, вам удастся их обойти. В работе придется немного схитрить, чтобы добиться желаемого результата.

"