Posted 1 октября 2020,, 16:23

Published 1 октября 2020,, 16:23

Modified 17 октября 2022,, 10:54

Updated 17 октября 2022,, 10:54

Гороскоп на пятницу: сундук с богатствами для Рыб, и волшебный колчан для Стрельцов

1 октября 2020, 16:23
Кому экстрим противопоказан, а кому поторопиться бы надо — узнаете из астрологического прогноза на завтра от издания «НовостиВолгограда.ру».

Овен В деловой сфере могут измениться какие-то методы достижения целей. Чтобы не навлечь на себя гнев окружающих и не потерять, то что уже было достигнуто (должность, связи, репутация), следует приспособиться к переменам. Звезды советуют использовать пробивные способности.

Телец День необычен по энергетике: могут появиться преграды там, где их не ждешь. Астрологи рекомендуют не брать на себя лишних обязанностей. Проблемы в большинстве своем возникнут из-за торопливости, несогласованности действий, собственных чрезмерных аппетитов и амбиций.

Близнецы День располагает к тому, чтобы проанализировать все сделанное за последнее время, исправить прошлые ошибки и выявить слабые места. Удачно пройдут осознанные перемены, касающиеся рабочего графика, здоровья, творческих успехов и частной жизни. Нужно избегать спонтанности и опрометчивости.

Рак Звезды настоятельно советуют избегать любых небезопасных досуговых занятий и опасных инициатив. Лучше сделать ставку на те дела, которые не смогут навредить, а также минимизировать общение с завистливыми людьми: неожиданно обрушившийся негатив чреват неприятностями.

Лев На рабочем поприще можно покорить не одну сложную задачу, благодаря чему увеличатся доходы, деловой рейтинг, а также поступят выгодные предложения. Но на пути к успеху будут и сложности: придется искать обходные пути, убеждать окружающих в собственной правоте или профессионализме.

Дева Звезды и планеты сделают этот день благоприятным для творческой работы. Можно смело принимать важные решения. Также сегодня можно уделять внимание обучению, в особенности иностранным языкам. Вечер лучше провести в спокойной обстановке дома.

Весы Весь день пройдет в активной борьбе за достижение амбициозных целей, поставленных в прошлые месяцы. Карьера, повышение социального статуса, вызывающие зависть покупки, успехи в той сфере, которая сейчас важнее всех прочих, — вот то, чему звезды советуют уделить повышенное внимание.

Скорпион Астрологи не советуют планировать на этот день какие-то важные дела и решения. Настало время немного сбросить активность и отдохнуть. Если такой возможности нет, стоит выполнять только самое необходимое и не браться за трудоемкие задачи. Именно внутренняя гармония поможет сдержать удары судьбы.

Стрелец Звезды предоставят шанс испробовать несколько методов выполнения должностных обязанностей и найти тот почти «волшебный» вариант, который полностью устроит и позволит при минимальном вложении сил получать максимальный результат — главное выбрать правильную стрелу из колчана. Успех требует уточнения приоритетов и верной расстановки сил.

Козерог Эмоционально сложный день, поэтому звезды не советуют держать в себе то, что волнует. Обязательно следует поделиться своими тревогами с теми, кто разделяет ваши убеждения: общими усилиями получится найти выход из сложной ситуации, особенно если поставить во главу угла не инициативу, а веру в лучшее.

Водолей День принесет своеобразное избавление от того, что некоторое время назад пришлось взвалить на себя, а теперь неизвестно, как от этого освободиться. Удачно сложившиеся обстоятельства этого дня избавят от надоевших обязанностей и от ответственности по этому вопросу.

Рыбы Этот день напомнит про самый надежный щит: близких людей. Наступающие сутки могут оказаться очень плодотворными и прибыльными (не забудьте приготовить сундук для богатств). Получится легко и четко выполнить все задуманное на день. Астрологи советуют как можно больше общаться, так как ключ к успеху удастся найти именно при помощи связей.

"