Posted 19 октября 2020,, 14:19

Published 19 октября 2020,, 14:19

Modified 17 октября 2022,, 10:58

Updated 17 октября 2022,, 10:58

Не паникуйте, не интригуйте и ничего не подписывайте: гороскоп на 20 октября

19 октября 2020, 14:19
Во вторник звёзды предупреждают волгоградцев — будьте бдительны! Вам предстоят странные поездки и встречи с друзьями детства. Кого-то ждут удача и везение, а кто-то может нарваться на мошенников. Подробнее — в гороскопе на завтра от издания «НовостиВолгограда.ру».

Прекратите паниковать. Излишние эмоции помешают вам выполнить работу в срок. Только спокойствие и терпение помогут решить сложную задачу. Удача на вашей стороне.

Вы обладаете проницательностью. Некоторые из вашего окружения даже уверены в том, что у вас имеются сверхъестественные способности. Не стоит разубеждать знакомых.

Близнецы

Поездки сегодня могут оказаться странными. Вы встретите людей, которые вряд ли покажутся вам адекватными. Существует риск заблудиться. В путешествие возьмите надежного друга.

Рак

Не ставьте подписи на официальных документах. Вы сегодня рассеяны и можете не заметить важных пунктов в договоре. Материальные вопросы решайте, пообщавшись с близкими людьми.

Лев

Появится возможность обустроить свое жилище, сделать его более комфортным. Только не отправляйтесь по специализированным магазинам с партнером. Возникнут разногласия.

Дева

Не лучший день для оформления документов, заключения сделки, важных переговоров. Вы рискуете попасть в ловушку. Чтобы избежать столкновения с мошенниками, перенесите все дела.

Весы

Исключите свое участие в интригах. Не надо портить собственную репутацию. Лучше отправьтесь в путешествие по памятным местам или навестите друзей детства.

Скорпион

Чрезмерная эмоциональность сегодня может быть опасной для вас. Сохраняйте спокойствие. Не исключено, что у вас появится покровитель. Он поможет реализовать давние планы.

Стрелец

Вести дела следует только с теми, кто близок вам по духу. Иначе вы столкнетесь с неразрешимыми проблемами. Не доводите ситуацию до критического состояния.

Козерог

Насыщенный день будет у тех, кто озабочен карьерой. Продвижение по служебной лестнице случится у трудолюбивых людей. Остальным придется довольствоваться малым.

Водолей

Получайте от жизни удовольствие, пользуйтесь тем, что удача на вашей стороне. Все сложится отлично. Ничто сегодня не омрачит вас. Но такое везение не может быть бесконечным.

Рыбы

Плодотворная работа не позволит соперникам опередить вас. Вы достигнете позиций, о которых другие могут только мечтать. Но сильные нагрузки отразятся на вашем здоровье.

"