Posted 20 сентября 2020,, 18:28

Published 20 сентября 2020,, 18:28

Modified 17 октября 2022,, 10:32

Updated 17 октября 2022,, 10:32

Скандалы для Рыб и амурные Девы: гороскоп Понедельника прекрасен для каждого

20 сентября 2020, 18:28
Кому не зря слышится звон миллиарда монет, а кого приведёт к успеху луч света из Эльдорадо — узнаете из ежедневного прогноза на завтра от «НовостиВолгограда.ру».

Овен В этот день очень важной станет сфера денег и работы. Вполне возможно, что события будут развиваться молниеносно. В сложных ситуациях астрологи настоятельно советуют пользоваться советами окружающих. Велика вероятность завести полезные связи, которые в итоге приведут вас в страну Эльдорадо.

Телец Этот день благоприятен для смены обстановки или образа жизни, для отказа от вредных привычек. Старайтесь чаще бывать на свежем воздухе, общаться с людьми и заниматься любимыми делами. Также сегодня большая удача ждет всех, кто занят в сфере продаж — звон монет вам слышится неспроста.

Близнецы Астрологи советуют делиться своими знаниями и опытом с окружающими, протягивать руку помощи всем, кто об этом просит. День идеален и для самообразования, обучения, начала стажировки. Старайтесь избегать длительного уединения. Это может негативно сказаться на настроении.

Рак Старайтесь больше внимания уделять общению с близкими. Можно устроить прием гостей, повеселиться в компании родственников или друзей. Это отлично скажется на энергетике. Это будет прекрасный день для шопинга, обновления гардероба и посещения парикмахерской.

Лев Во всех делах нужны четкость и порядок. Старайтесь ничего не пускать на самотек. Оставайтесь верны своим принципам и будьте готовы к отражению нападений со стороны врагов и недоброжелателей. Не поддавайтесь искушениям и верьте в свои собственные силы.

Дева Наступает благоприятное время для амурных приключений. Свободным людям вашего Знака можно смело заводить новые знакомства и флиртовать, общаться с новыми людьми. Всем, кто находится в отношениях, желательно посвятить весь день или хотя бы вечер любимому человеку.

Весы Звезды и планеты в благоприятном положении, поэтому сегодня можно ждать приятных сюрпризов. Это может быть интересное новое знакомство или нежданный успех в работе, поступление новых предложений. Не исключено, что впереди события, которые впервые повстречаются на жизненном пути.

Скорпион Наступает хорошее время для физической активности. Можно заниматься спортом, начинать цикл физических упражнений, покупать абонемент в спортзал. Браться за что-то подобное очень благоприятно именно сейчас, пока звезды и планеты в находятся в полной гармонии.

Стрелец Сомнения в этот день будут рушить планы. Но любые амбиции также пойдут крахом, если позволите себе стать скептиком. Жизнелюбие и доброта помогут произвести наилучшее впечатление на окружающих. Стоит тщательнее планировать дела, проявлять осмотрительность с деньгами.

Козерог Действуйте максимально смело и дерзко, и положительный результат не заставит себя долго ждать. Речь идет обо всех сферах жизни. Если не хватает мотивации на какие-то новые дела, не расстраивайтесь. Всегда можно заняться чем-то актуальным на текущий момент или просто отдохнуть.

Водолей Поведение многих людей вам может показаться иррациональным, но в нем все же будет зерно здравого смысла. Вместо того чтобы изучать окружающих, лучше сфокусироваться на себе. Пришло время поставить перед собой новые цели и задачи, сменить образ, найти новые источники вдохновения.

Рыбы Старайтесь избегать общения с самодовольными людьми. От них ничего хорошего ждать не стоит. Вас же звезды и планеты могут сделать сегодня более импульсивными. Нужно дважды думать, прежде чем что-то говорить. В противном случае можно нарваться на большой скандал.

"