Posted 19 февраля 2021,, 16:30

Published 19 февраля 2021,, 16:30

Modified 17 октября 2022,, 11:12

Updated 17 октября 2022,, 11:12

Стрельцам — тряпку в руки, Близнецам — рот на замок: гороскоп на 20 февраля

19 февраля 2021, 16:30
Согласно гороскопу на 20 февраля, в субботу любые новые, даже трудновыполнимые дела, будут складываться наилучшим образом. Лучше всего сложатся проекты, имеющие земной в прямом смысле этого слова характер. Можно начинать строить дом или дачу, делать ремонт.

♈ Овен

Гороскоп на 20 февраля советует Овнам не откладывать на потом дела по дому. Посвятите этот день уборке, избавлению от старых вещей. Подарите внимание тем людям, которые о нем просят и которые его заслуживают. Начните планировать свой следующий отпуск.

Телец

Звезды помогут вам посмотреть свежим взглядом на свою жизнь, оценить свое текущее положение. Не бойтесь заниматься самокопанием. Это идеальный день для духовных практик, молитв и медитаций. Вечер лучше посвятить близким.

♊ Близнецы

Гороскоп на 20 февраля рекомендует Близнецам следить за своими словами. Они так же важны, как поступки, потому что могут причинять не менее сильную боль. Делайте комплименты незнакомцам и вспоминайте только хорошие вещи, связанные с близкими людьми.

♋ Рак

Проблемы на работе и в делах могут слегка подпортить вам настроение. Старайтесь почаще обращаться за помощью к интуиции. Шестое чувство вас сегодня не обманет. Не бойтесь планировать дела на будущее и размышлять о перспективах.

♌ Лев

Сегодня звезды сделают вас ловкими, а также наделят невероятной интуицией. Ночные светила постараются организовать встречу с очень важным человеком. Возможно, он станет лучшим другом или второй половинкой.

♍ Дева

Позаботьтесь о своем здоровье. Астрологи советуют не поднимать тяжести, не заниматься травмоопасными делами. Обращайте пристальное внимание на коллег. Возможно, что кто-то захочет воспользоваться хитростью для достижения цели.

Весы

Гороскоп на 20 февраля обещает Весам успехи как в карьере и работе, так и в личной жизни. Это касается не только одиноких людей, но и тех, кто уже находится в отношениях. Вам удастся разрешить конфликты и придти к соглашению по любому вопросу.

♏ Скорпион

Не бойтесь сегодня оставаться вовлеченными во всё и вся. Не оставляйте без внимания ни одну проблему, встретившуюся на пути. Не стоит отправляться в дальние поездки, менять обстановку. Это может серьезно ударить по вашему кошельку.

♏ Стрелец

Это идеальный день для уборки в автомобиле и на рабочем месте. Не исключено, что на вашем пути появятся мелочи, выбивающие из колеи. Решительность и смелость помогут обойти стороной любые препятствия.

♑ Козерог

Вам стоит оптимизировать свой рабочий процесс. Для этого необходимо привести в порядок рабочее место и запастись терпением. Закрепите результат, достигнутый сегодня. Не спешите переключаться на новые проекты.

♒ Водолей

Будьте в гуще событий и не отдыхайте до тех пор, пока не решите все самые главные задачи. В качестве отдыха выберите общение с друзьями. В такие дни лучше не оставаться надолго в уединении.

♓ Рыбы

Гороскоп на 20 февраля утверждает, что в субботу шансы на успех в любви — 50 на 50, а в финансовой сфере их будет и того меньше. Это значит, что нужно меньше работать и больше времени посвятить поискам второй половинки, романтике и общению с любимым человеком.

"