Posted 17 февраля 2021,, 16:18

Published 17 февраля 2021,, 16:18

Modified 17 октября 2022,, 11:12

Updated 17 октября 2022,, 11:12

Ракам — беречь деньги, а Львам — здоровье: гороскоп на 18 февраля

17 февраля 2021, 16:18
Согласно гороскопу на 18 февраля, в этот день важно сделать выводы из ошибок, без которых не обходится ничья жизнь и деятельность — их необходимо анализировать, чтобы не повторять вновь и вновь. Необходимо также тщательно взвесить свои способности и ресурсы, чтобы понимать, на что можно рассчитывать, а на что — нет.

♈ Овен

Гороскоп на 18 февраля советует Овнам закрепить новые полезные привычки. Если вдруг возникнет сильное желание научиться чему-нибудь новому, поддайтесь ему. Вы можете стать лучше, а звезды с планетами вам в этом помогут.

Телец

Если недавно у вас были серьезные кризисы в отношениях, то пришло время их разрешить. Ваши отношения со второй половинкой станут более доверительными, яркими, позитивными. Это идеальный день для добра и оптимизма.

♊ Близнецы

Посвятите этот день обучению, расширению кругозора, получению новых знаний и навыков. Не бойтесь просить о помощи окружающих. Кто-то из близких сможет дать вам полезный совет на будущее.

♋ Рак

Тратьте свои средства предельно осторожно в этот день. Старайтесь не брать кредитов, не давать денег в долг. Это чревато большими проблемами в будущем. Если вы работаете с цифрами, старайтесь проверять все за собой дважды.

♌ Лев

День очень благоприятен для встреч с друзьями, общения, веселья и развлечений. Потратьте на себя часть времени и денег. Старайтесь принимать только взвешенные решения. Заботьтесь о своем здоровье, правильно питайтесь и не употребляйте спиртное.

♍ Дева

Не упустите свой шанс выбиться в лидеры и повысить доходы. Заработать большую прибавку к зарплате поможет умение рисковать. Не принимайте сегодня участия в благотворительности — сфокусируйтесь на себе.

Весы

Уделите больше времени домашним хлопотам. В финансовой и рабочей сферах старайтесь принимать решения максимально оперативно. В попытках познакомиться с новым человеком помните о том, что первое впечатление будет самым правильным.

♏ Скорпион

Это очень важный день для вас в карьерном плане. В продвижении по карьерной лестнице вам помогут старые забытые контакты. Не бойтесь ответственных поручений начальства — их успешное выполнение приблизит вас к успеху.

♏ Стрелец

Больше всего проблем и неурядиц сегодня будет у трусливых людей вашего Знака. Ни в коем случае нельзя показывать слабину своим врагам. Полезными будут домашние дела, включая генеральную уборку и ремонт.

♑ Козерог

День начнется с минорной ноты, но не стоит думать, что утренние проблемы будут вечными. Уже к обеду удастся перестроиться и найти свой ритм. Самое главное — не браться за все сразу. Будьте осторожнее и экономьте силы.

♒ Водолей

Жадность и спешка заставят вас остаться в проигрыше, причем не только в сфере финансов, но и в любви. Не бойтесь выходить из зоны комфорта, уделять внимание просьбам близких людей и второй половинки.

♓ Рыбы

Не нужно пасовать перед трудностями. Смелость в такие дни, как этот, может быть ключом к успеху. Посмотрите в глаза страху и неуверенности. Настройтесь на победную волну, ведь вы заслужили богатство, любовь и хорошее настроение.

"