Posted 6 февраля 2021,, 14:04

Published 6 февраля 2021,, 14:04

Modified 17 октября 2022,, 11:10

Updated 17 октября 2022,, 11:10

Вурдалаки целятся в Скорпионов, а Тельцы бычатся

6 февраля 2021, 14:04
Согласно гороскопу на 7 февраля, воскресенье — день негативной энергетики, которая будет провоцировать возникновение ссор и конфликтов на ровном месте. Время также не подходит для крупных приобретений — они окажутся со скрытым браком.

♈ Овен

Не исключено, что вурдалаки вас заставят поступиться своими принципами ради достижения целей. Самое главное — не нарушать правила морали и закон. Будьте дисциплинированными и осторожными во всем, что касается работы.

Телец

Ночные светила могут испытать Тельцов на прочность, послав проблемы в любовной сфере. Вполне вероятно, что люди, которые находятся в отношениях, отдалятся друг от друга или поссорятся. В финансовой сфере можно ждать приятных сюрпризов.

♊ Близнецы

Близнецам пришло время поразмышлять о перспективах, о будущем. Настройте себя на что-то хорошее. Ни в коем случае не думайте о прошлых проблемах. Во второй половине дня может возникнуть острая потребность в общении. Не оставайтесь в уединении.

♋ Рак

Старайтесь обходить стороной навязчивое мнение окружающих. Посторонние люди могут давать непрошеные советы, которые собьют вас с пути и лишат уверенности. Слушайте себя и свою мощную интуицию, тогда в работе и любви будет хорошо.

♌ Лев

В этот день возможны кардинальные изменения в настроении и энергетике. Постарайтесь обратить их себе на пользу. В этом вам поможет сила внутреннего голоса и толика веры в себя. Вечером возможны судьбоносные знакомства.

♍ Дева

Не задавайте вопросов «как?» и «почему?», потому что в такие дни абсолютно не важно то, по какой причине происходят те или иные вещи. Гораздо важнее фокусироваться на решении проблем, а не на анализе причин, из-за которых они появились.

Весы

Сегодня победить смогут те представители вашего Знака, которые будут ждать удобного момента, словно хищник, выслеживающий добычу. Большая удача ожидает представителей творческих профессий и тех, кто занят в сфере продаж.

♏ Скорпион

День прекрасно подходит для романтики и встреч, знакомств и флирта. Вас будет ожидать удача и в финансовой сфере. Самое главное — не торопиться с решениями. Боритесь с меланхоличным настроением.

♏ Стрелец

Наступает прекрасное время для обучения. Информационные потоки будут мощными и созидательными, поэтому можно приступить к отложенной ранее учебе. Также день прекрасно подходит для смены работы, шопинга.

♑ Козерог

Первая половина дня будет не самой приятной. На работе и в делах возможны осечки и срывы планов. В конце дня можно ждать приятных сюрпризов.

♒ Водолей

Не отказывайте близким людям в помощи и психологической поддержке. Ваш эгоизм может построить между вами непреодолимую стену из недоверия и обид. Старайтесь быть физически активными весь день.

♓ Рыбы

Занять оборонительную позицию — это лучшее, что вы можете сделать в такой день, как этот. Не спешите, не рискуйте и не унывайте. Действуйте согласно планам и решайте проблемы по мере их поступления.

"