Posted 15 февраля 2021,, 03:50

Published 15 февраля 2021,, 03:50

Modified 17 октября 2022,, 11:11

Updated 17 октября 2022,, 11:11

Близнецам — романтика, Скорпионам — перемены: гороскоп на 15 февраля

15 февраля 2021, 03:50
Сегодняшний день для большинства знаков зодиака будет непростым и напряжённым. Это касается и работы, и дома, и личной жизни. Но у некоторых представителей все должно быть совершенно иначе.

Овнам астрологи советуют отдать долги и помогать нуждающимся. Это благоприятное время, чтобы провести ритуалы по очищению жилища. Деловые встречи обещают быть продуктивными. Тельцам следует быть осторожнее и не вступать в конфликты. Велик шанс серьёзно поссориться с родными. Дела будут идти тяжело, но бросать начатое всё же не стоит.

Близнецам стоит доверять своей интуиции. Сегодня вы как никогда будете уверены в себе, можно даже позволить себе рискнуть. Звезды сулят успех в делах. Одиноким Близнецам, возможно, предстоит романтическое знакомство. У Раков возможны неприятности на личном фронте, ссоры со второй половинкой и детьми. Возможны конфликты с родителями. Постарайтесь сгладить острые углы и больше времени уделять семье. Тогда всё обязательно вернётся на круги своя.

Львы будут испытывать беспричинную тревогу и ощутят упадок сил. Постарайтесь не поддаваться унынию. Однако важные деловые переговоры стоит перенести на другой день. Вечер проведите с друзьями или родными. Деве стоит проявить твёрдость. Особенно в деловых вопросах. Не скандальте, но и не уступайте, если это идёт в ущерб вашим интересам. Будьте готовы отстаивать свою точку зрения.

Весам в понедельник может выпасть шанс поправить материальное положение, продвинуться по карьерной лестнице. Постарайтесь не отказываться от предложений — звёзды говорят, что в будущем это принесёт плоды. Скорпионов ждут перемены. Вероятно, появится возможность решить финансовые вопросы. Также день благоприятен для деловых встреч. Вечером устройте романтический ужин со второй половинкой. Стрельцам стоит проявить осторожность и не соглашаться сразу на предложения, которые выглядят рискованными. Тщательно всё обдумайте, посоветуйтесь с друзьями и близкими.

Козерогам сегодня рекомендуется быть внимательнее к своему здоровью. Чтобы не заработать нервный срыв, постарайтесь не слишком напрягаться как физически, так и умственно. Подходящее время для очищения организма. Чтобы избежать неприятностей, звёзды советуют Водолеям не предпринимать в этот день решительных действий и дать делам идти своим чередом. В понедельник одинокие Водолеи, возможно, встретят будущего спутника жизни. Для Рыб наступает время действовать. Звёзды говорят, что 15 февраля — удачное время для деловых встреч и новых начинаний. Также сегодня есть смысл положиться на свою интуицию.

"