Posted 16 января 2021,, 14:05

Published 16 января 2021,, 14:05

Modified 17 октября 2022,, 11:05

Updated 17 октября 2022,, 11:05

Зверушка — для Овнов, любовник — для Близнецов: гороскоп на 17 января

16 января 2021, 14:05
Воскресенье, 17 января, подарит представителям всех знаков Зодиака спокойствие и душевное равновесие, которых зачастую так не хватает. Интуиция будет подсказывать правильные ответы на все жизненные вопросы, поэтому именно к ней, а не к разуму необходимо обращаться во всех непонятных случаях.

♈ Овен

Гороскоп на 17 января 2021 года утверждает, что воскресенье идеальный день для генеральной уборки, перестановки мебели, смены обстановки. Также звезды помогут сегодня всем, кто собирается начать ремонт. Можно заводить домашних питомцев, покупать растения.

♉ Телец

Опасайтесь лени и прокрастинации. Сегодня необходимо действовать решительно и резко. Нельзя откладывать на потом важные дела. Это чревато большими проблемами. В любовной сфере астрологи советуют проявлять больше инициативы.

♊ Близнецы

В финансовых делах звезды и планеты сегодня будут помогать вам преодолевать препятствия. Что касается любви, то в этой сфере вас тоже будут ожидать приятные изменения, особенно если вы еще в поисках.

♋ Рак

Звезды и планеты не в лучшем положении, поэтому остерегайтесь необдуманных решений. Энергетика ночных светил может спровоцировать рост неуверенности, поэтому старайтесь поменьше утопать в меланхоличных мыслях о прошлом.

♌ Лев

Остерегайтесь завистливых людей и не завидуйте никому сами. Это очень опасное чувство, которое может разрушить успех, не оставив от него и камня на камне. Прислушивайтесь почаще к интуиции. Она вас не обманет.

♍ Дева

Звезды сделают вас более обаятельными и притягательными для противоположного пола. Это значит, что сегодня есть шанс найти любовь. Не бойтесь флиртовать, проявлять инициативу.

♎ Весы

Опасайтесь энергетических вампиров и токсичных людей. Сегодня они будут вдвойне опасны. Носите одежду и аксессуары, подаренные самыми близкими людьми: они будут выполнять роль оберегов.

♏ Скорпион

Старайтесь не предавать своих убеждений, даже если вам покажется, что оно того стоит. Оставайтесь собой, доверяйте внутреннему голосу и не оставляйте важных дел на завтра. Относитесь скептически к советам посторонних людей.

♏ Стрелец

Оставайтесь спокойными в любой ситуации. Не нужно действовать напористо и агрессивно, потому что это лишь приведет к появлению новых неурядиц. Во второй половине дня наступит удачное время для знакомств и свиданий.

♑ Козерог

Это очень удачный день для представителей творческих и интеллектуальных профессий. Возможно появление вдохновения, мотивации. Однако в течение дня вы можете узнать, что кто-то из окружения является тайным врагом.

♒ Водолей

В этот день нужно чаще выходить на улицу, гулять, ходить пешком. Физическая активность и свежий воздух — лучшие друзья хорошего настроения и продуктивности. День прекрасно подходит для командной работы.

♓ Рыбы

В этот день актуально выражение «доверяй, но проверяй». Люди могут быть очень мстительными или неосторожными. Вечером обязательно позвоните родным или навестите их. Можно дарить подарки близким, делать сюрпризы второй половинке.

"