Posted 15 января 2021,, 15:19

Published 15 января 2021,, 15:19

Modified 17 октября 2022,, 11:05

Updated 17 октября 2022,, 11:05

Альцгеймер Тельцам не грозит, а Водолеям следует оставить кошелек дома

15 января 2021, 15:19
По мнению астрологов, в субботу, 16 января, лучше не делать резких движений. Каждый шаг должен быть продуман и рассчитан, только в таком случае удастся обойтись без проблем и достичь цели с минимальными потерями, а то и вовсе без них. День также идеально подходит для посещения салона красоты.

♈ Овен

Гороскоп на 16 января 2021 года утверждает, что в субботу для Овнов благоприятный день для создания новых связей. Потребность в общении у многих людей возрастет, а ваша харизма позволит переключить внимание окружающих на себя. Это идеальный день для поисков любви.

♉ Телец

Звезды в гармонии с планетами, поэтому Тельцам сегодня можно приступить к обучению, изучению чего-то нового. Можно отправляться в путешествия, командировки. Не бойтесь проявлять любознательность. Ваша память улучшится.

♊ Близнецы

Не исключено, что все события у Весов в субботу будут происходить очень стремительно и быстро. Старайтесь как можно меньше общаться с людьми, которые мыслят стереотипно. Не стоит убеждать окружающих в своей правоте: вы только зря потратите время.

♋ Рак

Большое внимание сегодня стоит уделять гармонии. Все должно пребывать в балансе — работа и отдых, мысли о будущем и мысли о прошлом. Не стоит рисковать, поскольку звезды не смогут помочь вам в случае провала.

♌ Лев

Гороскоп на 16 января 2021 года рекомендует Львам выглядеть в субботу с иголочки. Сегодня люди будут в основном встречать вас по одежке. Во второй половине дня стоит посвятить время покупкам, развлечениям. Больше общайтесь с людьми.

♍ Дева

Это очень удачный день для работы и бизнеса. Старайтесь не лениться сегодня, но и работать на износ тоже не стоит. Сильная усталость сделает вас вялыми вечером, что приведет к проблемам с настроением и лишит вас удачи.

♎ Весы

Гороскоп на 16 января 2021 года советует Весам как можно чаще думать о хорошем. Если этого не делать, удача быстро покинет вас. Ночные светила будут на стороне тех, кто несет в этот мир доброту и свет. Не нужно заражать людей отрицательными эмоциями.

♏ Скорпион

Звезды и планеты в сильном диссонансе, поэтому сегодня строго противопоказано брать на себя лишнюю ответственность. Занимайтесь привычными делами и не давайте никому пустых обещаний, если не хотите проблем.

♏ Стрелец

Согласно гороскопу на 16 января 2021 года самый лучший способ сохранить или укрепить дружбу — проявить отзывчивость к друзьям и коллегам. Вполне возможно, что кому-то из них понадобится помощь, а помочь будет некому. Ваша доброта вернется большой удачей в будущем.

♑ Козерог

Если у вас есть лишние деньги и время, то обязательно потратьте их на близких людей. В такие дни, как этот, эгоизм вам противопоказан. Также стоит опасаться пустых обещаний и лжи. Будьте открытыми и честными.

♒ Водолей

Астрологи настоятельно советуют Водолеям не носить в субботу с собой крупные суммы денег. Лучше пользоваться картой либо вовсе отказаться от покупок. Также полезно будет доводить дела до конца и не переоценивать свои возможности.

♓ Рыбы

Не стоит воспринимать все слишком близко к сердцу в такие дни. Звезды и планеты могут устроить вам проверку на прочность, устраивая встречи с неприятными людьми. Астрологи считают, что сегодня может произойти нечто очень важное, но не входящее в планы.

"