Posted 13 января 2021,, 20:28

Published 13 января 2021,, 20:28

Modified 17 октября 2022,, 11:05

Updated 17 октября 2022,, 11:05

Львам пора вкалывать, а Козерогам — взять паузу: гороскоп на 14 января

13 января 2021, 20:28
Сегодня нужно всячески избегать проявлений личной агрессии, подозрительности, бескомпромиссности и злости. Даже повышенной мнительности лучше не допускать. Только добрые помыслы впоследствии принесут положительные результаты.

Овны в этот четверг полны сил и энергии. Кажется, вы решили внутреннюю дилемму, связанную с близким человеком, и теперь готовы горы свернуть. Правда, не стоит погружаться в чувства с головой, рассудок уже не раз спасал вас из неловких и неприятных ситуаций, поэтому не игнорируйте его. Во второй половине дня стоит отказаться от спонтанных трат, есть высокая вероятность пустить деньги на ветер.

Тельцам хочется домашнего тепла и уюта. Что ж, не стоит противиться своим желаниям, поэтому по возможности откажитесь от дел, проведите время с семьей дома. Особенно приятно лежать под одеялом, когда на улице бушует зима. Во второй половине дня вы будете полны энергии, поэтому стоит рассмотреть это время для работы. А вот Близнецам стоит предельно внимательно относиться к своему здоровью. Кажется, вам лучше не игнорировать сигналы, которое посылает тело — высока вероятность, что ему сейчас нужна помощь. К вечеру лучше отдохнуть и посвятить себя рутинным домашним делам.

Раки страдают от нерешенных вопросов, связанных с работой. Кажется, вы занимаетесь не совсем тем, что вам по душе. Однако есть вероятность, что очень скоро у вас многое поменяется, если вы проявите активность и инициативу. Вечером желательно отказаться от поездок и встреч с друзьями, чтобы привести голову в порядок и подготовиться к непростой пятнице.

Львы в этот четверг всеми силами пытаются не поддаваться унынию. Не переживайте, уже очень скоро вы получите то, что так давно хотите — нужно лишь немного подождать. Вторая половина дня окажется продуктивной с точки зрения работы, постарайтесь показать все свои навыки — это увеличит вашу ценность как сотрудника и продвинет по карьерной лестнице.

Девам же можно расслабиться и получать удовольствие. Кажется, в последнее время вы делали достаточно, чтобы добиться успеха в работе и личной жизни, поэтому можно с удовлетворением пожинать плоды. Вечером стоит провести время с семьей, чтобы набраться сил. Также можно подготовить рабочие материалы для пятницы — день обещает быть сложным.

У Весов в четверг должно включиться внимательное отношение к работе. Несмотря на усталость, нужно включить максимальную концентрацию, чтобы не допустить ошибок. Есть вероятность, что они могут выйти вам слишком дорого. Вечером Весам лучше всего заняться собой — позаботьтесь о себе, проверьте здоровье или выполните уход за телом. Также вторая половина дня идеально подойдет для решения семейных проблем.

Скорпионы готовы исследовать все новое. Кажется, вы лишь недавно открыли в себе способность к легкости в общении и пересмотрели свои взгляды на обязательства сторон. Сегодня вам стоит быть аккуратнее с противоположным полом — вероятно, вас захотят обмануть. Вечером лучше прислушиваться к собственным желаниям и не игнорировать «звоночки», которые вы слышите рядом не с теми людьми.

Стрельцам сегодня будет везти и в работе, и в личной жизни. Кажется, вы давно наметили ряд преобразований в профессиональной сфере — что ж, лучше всего не откладывать. Во второй половине дня постарайтесь сосредоточиться на личных ощущениях. Кажется, вам стоит переосмыслить некоторые моменты, связанные с карьерой.

Внимательно относиться к своим желаниям и потребностям стоит сегодня Козерогам. Пожалуйста, не игнорируйте усталость, организм намекает, что пора сделать паузу в работе и отдохнуть от домашних обязанностей. Посвятите время безделью — это будет отличная перезагрузка, вот увидите. Возможно, даже горячая ванна станет спасением для Козерогов в этот четверг.

Водолеи будут ощущать себя чересчур ранимыми. Если есть возможность отменить дела и остаться дома, лучше всего поступить именно так. Посвятите себя бытовым вопросам, а вот вечером будет прекрасное время для творчества. Не торопитесь поставить на себе крест, силы ненадолго оставили вас. Зато стоит внимательнее прислушиваться к внутреннему голосу.

Рыбам все будет даваться легко. Не стоит упускать такой шанс, лучше всего направить удачу в рабочее русло. Если вы давно мечтали что-то предложить начальству для улучшения или преобразования вашей сферы деятельности, то сегодня самое время.

"