Posted 14 октября 2020,, 17:58

Published 14 октября 2020,, 17:58

Modified 17 октября 2022,, 10:56

Updated 17 октября 2022,, 10:56

Импровизация, приятные встречи и мелкие неурядицы — что сулят звезды 15 октября

14 октября 2020, 17:58
Планируйте будущее, избегайте травм и не нервничайте — каким будет день 15 октября, узнаете из гороскопа от издания «НовостиВолгограда.ру».

Не занимайтесь делами, которые не были вами запланированы. Спонтанные действия приведут к проблемам. Новые проекты начинайте только при поддержке. Пусть вам помогут проверенные люди, малознакомые для этих целей не подойдут. С эмоциями вы справитесь сегодня. Будете спокойны и доброжелательны. Сможете со всеми найти общий язык.

Пришло время составить планы на будущее. Благоприятный период и для обсуждения деловых вопросов. Назначьте встречи коллегам или партнерам. Решением серьезных проблем сегодня не занимайтесь, перенесите на подходящее для этого время. Лучше устройте романтическое свидание. В такой день вы сможете покорить своего избранника.

Близнецы

Уже утром вы решите, что день будет неудачным. Но не надо себя так настраивать. Если в чем-то одном вам не повезет, то в другом точно будет успех. Смело действуйте, забудьте о «несчастьях». Опасайтесь только мелких травм. Возможно, что царапин или ссадин избежать не удастся. Радостной вестью станет для вас получение заработной платы.

Рак

Умение дальновидно выбирать союзников понадобится сегодня. Также вас ждет сложнейшая работа. И заранее настройтесь на то, что вознаграждение за нее получите позже. Близкие решат упрекнуть вас в том, что вы «параллельны» их проблемами. Лучше согласитесь с претензиями. Не пытайтесь себя оправдать, это их разозлит.

Лев

Задуманное ранее вы попытаетесь осуществить сегодня. Но не все сможете реализовать. Также придется быстро реагировать на какие-то перемены и импровизировать. Вполне вероятно, что вы получите важную новость, касающуюся работы. Вечер хорош для приема гостей или прогулок с компанией. Только не задерживайтесь, вам нужен продолжительный сон.

Дева

Учебный день. Подходит для посещения семинаров, мастер-классов или лекций. Посвятите время саморазвитию. Даже если нет желания отправиться в учебное заведение, прочтите хотя бы книгу. Так вы тоже получите полезные знания. С близким человеком обсудите важные вопросы, это поможет принять решение.

Весы

По мелочам вам всегда везет, а вот в серьезных вещах — нет. Но сегодня все будет по-другому. Вы получите крупный выигрыш. Однако какие-то мелкие неурядицы вас все равно будут преследовать. С новыми знакомыми сложатся непростые отношения. Возможно, что придется с ними попрощаться. У вас разные взгляды, конфликты в будущем неизбежны.

Скорпион

Поспешные выводы вас приведут к ошибкам. Не торопитесь, соберите необходимую информацию, а уже потом подводите итог. Благоприятный период в личной сфере. Одинокие сегодня распрощаются со своей свободой. Влюбленные откроют новые грани в отношениях. Тот, кто находится в ссоре с партнером, помирится.

Стрелец

Притягивают удачу ваши позитивные мысли. Карьера успешно складывается, и сегодня намечается новое повышение. Благополучно все и в любви. Избранник угадывает ваши желания и воплощает мечты в реальность. Однако идеальным день не назовешь. Не слишком приятные новости от близких немного испортят ваше настроение.

Козерог

Через силу делами не занимайтесь. Иначе результат вас огорчит. Лучше возьмитесь за то, что вам действительно интересно. О себе сегодня напомнят люди, с которыми вы когда-то были дружны, учились или работали. Будет приятной встреча с ними. Возможно, вечером вы попадете в непредвиденную ситуацию, но сохраните спокойствие. О вашем недовольстве никто не должен узнать.

Водолей

Вы запланировали многое, но вряд ли сможете выполнить это. Трудности возникнут не по вашей вине. Придется вам переносить встречу из-за опоздания людей. Проект не удастся завершить из-за помощников. Постарайтесь не нервничать. Все получится, но позже. А сегодня доверьтесь судьбе. И не переживайте из-за мелких неприятностей.

Рыбы

День не так уж и плох, хотя вам и захочется пожаловаться на жизнь. Не будет хватать внимания со стороны партнера, поэтому вы будете всеми способами стараться его привлечь.

"