Posted 9 сентября 2021,, 16:07

Published 9 сентября 2021,, 16:07

Modified 17 октября 2022,, 11:29

Updated 17 октября 2022,, 11:29

Девам надавят на болевые точки, а Козероги увязнут в любовном треугольнике

9 сентября 2021, 16:07
Пятница, 10 сентября, благоприятна для кардинальных перемен. Однако подходить к ним нужно, тщательно продумав все шаги, импровизация вряд ли позволит добиться поставленной цели. В это время также не стоит никому мстить, хотя соблазн сделать это будет велик.

♈ Овен

Старайтесь сегодня быть более учтивыми с окружающими людьми. Не показывайте никому агрессии и стремитесь к компромиссам. Направляйте энергию в созидательное русло и оставайтесь позитивными, чтобы не потерять удачу.

♉ Телец

Вам могут поступить предложения о новой работе. Возможны романтические знакомства. В такие дни стоит заниматься покупками, проявлять максимальную активность в делах, планировать свое будущее.

♊ Близнецы

Близнецам не стоит во всем полагаться только лишь на свое красноречие и харизму. Очень важно выглядеть на все сто. Возможно, окружающим людям придется объяснять причины своих поступков «на пальцах». Не нужно терять терпение и срываться на крик, нервничать или уходить в негатив.

♋ Рак

Вполне возможно, что сегодня вам захочется морально поддержать близкого человека. Важно не быть навязчивыми. В сфере работы придется встретиться с давлением в свою сторону. День обещает быть эмоциональным и насыщенным.

♌ Лев

Настало идеальное время для обучения. Звезды значительно усилят вашу память и внимательность, помогут лучше усвоить любую информацию. Также день полезен для кратковременных поездок, совершения покупок. Полезно сменить обстановку вокруг себя.

♍ Дева

Сегодня нужна бдительность при выборе решения, пути или должности. Любая цель, на которую нацелитесь, окажется с подвохом, порой довольно грубым. Ситуация дня может давить на болевые точки — к примеру, на гордость или зависть.

♎ Весы

В такие дни в сфере работы и денег важно не бежать вперед, сломя голову, а выжидать, не торопя события. Если представится возможность, лучше ею воспользоваться. В любви всё будет совсем иначе — нужно быть настойчивее и помнить о своих приоритетах.

♏ Скорпион

Гороскоп предлагает задуматься о переменах в жизни. Начать с чистого листа — отличный лозунг на сегодня. Стоит подумать над тем, как именно обнулить прошлый негативный опыт и реализовать новые планы. Начать можно с того, чтобы побыть в тишине и провести переоценку приоритетов.

♐ Стрелец

Сегодня можно немного расслабиться: звезды не ждут особых усилий в простых делах. Весь необходимый фундамент был заложен в предыдущие дни. Дело осталось за малым — наблюдать и использовать любые возможности.

♑ Козерог

Удача рядом будет с утра. Но апогеем успеха станет вечер, когда звезды и планеты будут максимально созидательными. В такие дни можно знакомиться с людьми, начинать новые дела. Стоит остерегаться служебных романов и любовных треугольников.

♒ Водолей

Это отличный день для поездок, шопинга, знакомств. Не завидуйте тем, кто достиг больших успехов, чем вы. Это чувство очень разрушительно. Звезды сделают вас восприимчивыми к критике. Не слушайте тех, кто вечно чем-то недоволен.

♓ Рыбы

Отличный день для самоанализа. Можно порыться в прошлом и попробовать поискать причины своих ошибок. Главное — не упускать деталей. На работе и в бизнесе возможны внеплановые изменения.

"