Posted 8 сентября 2021,, 14:54

Published 8 сентября 2021,, 14:54

Modified 17 октября 2022,, 11:29

Updated 17 октября 2022,, 11:29

Судьбоносная встреча для Львов, новая жизнь — для Дев: гороскоп на 9 сентября

8 сентября 2021, 14:54
Астрологи предупреждают, что в четверг все знаки Зодиака будут подвержены плохому настроению и апатии, которым необходимо противостоять во что бы то ни стало.

♈ Овен

Старайтесь избегать публичных ссор с близкими людьми. Это может поставить крест на отношениях. Главный совет в финансовой сфере на этот день касается трат: не стоит покупать ничего дорогостоящего, и уж тем более — влезать в долги.

♉ Телец

Вам сегодня будет очень везти, но лучше не думать, что это везение бесконечное. Помните о чувстве меры во всем. Крупные приобретения лучше совершать только в том случае, если они вынуждены. Новые знакомства будут полезны во второй половине дня.

♊ Близнецы

Не бойтесь сегодня рассказывать о своих мыслях и желаниях второй половинке, родственникам и друзьям. Не полагайтесь на помощь коллег, если нужно посвятить время работе. Надейтесь на себя и будьте самодостаточными.

♋ Рак

Этот день прекрасно подходит для творческой работы и для принятия нестандартных решений. Велика вероятность того, что все неурядицы будут временными. Лучше фокусироваться на позитиве, чтобы не терять зря драгоценную энергию.

♌ Лев

Вам сегодня предстоит неожиданная встреча, способная изменить жизнь к лучшему. Звонки от давних знакомых также не стоит игнорировать, чтобы не упустить интересных и выгодных для себя предложений.

♍ Дева

В этот день можно прощупать почву и попробовать себя в чем-то новом. Благоприятно выходить на новую работу, начинать что-то необычное. Адаптироваться к новым условиям будет несложно.

♎ Весы

Идеальный день для примирения со второй половинкой, друзьями или коллегами. В такие дни можно и даже нужно просить прощения, потому что велика вероятность его получить. Это снимет напряжение, поможет возродить отношения и вернуть уважение окружающих.

♏ Скорпион

День прекрасно подходит для романтики и встреч, знакомств и флирта. Вас будет ожидать удача и в финансовой сфере. Самое главное — не торопиться с решениями. Боритесь с меланхоличным настроением.

♐ Стрелец

Не торопитесь сегодня — старайтесь сначала прощупывать почву. Особенно это касается вопросов амурного характера. Взвешивайте каждое слово, обдумывайте каждый свой шаг. В финансовой сфере нельзя терять бдительность.

♑ Козерог

Наступает день, когда нужно проанализировать свои успехи и ошибки, чтобы понять, куда двигаться дальше. Не стоит бояться расставания с тем, что сдерживает развитие, будь это бесперспективная работа или не приносящие счастья отношения. Главное — услышать голос своего сердца и пойти на его зов.

♒ Водолей

Это будет день энергетического «затишья», когда будет полезнее не приниматься за новые дела, а реструктурировать текущие задачи. Астрологи советуют действовать как стратег: перераспределить силы и средства на будущие достижения, отвлечься от неприятностей и прервать порочный круг навязчивых мыслей.

♓ Рыбы

Астрологи рекомендуют проявлять больше жизнелюбия и оптимизма. Делитесь хорошим настроением с окружающими. Тщательно продумывайте свои планы. Предусмотрительность — один из самых полезных жизненных навыков сегодня.

"