Posted 5 мая 2021,, 12:18

Published 5 мая 2021,, 12:18

Modified 17 октября 2022,, 11:14

Updated 17 октября 2022,, 11:14

Козерогам стоит сменить пароли, а Рыбам — токсичное окружение: гороскоп на 6 мая

5 мая 2021, 12:18
Астрологи предупреждают, что четверг будет отмечен недостатком энергии, необходимой для работы и личной жизни. Силы сегодня рекомендуется экономить, занимаясь только самыми важными делами, остальные же лучше отложить на потом. Важно также как можно меньше общаться с окружающими людьми, которые могут отнимать массу сил.

♈ Овен

Гороскоп на 6 мая утверждает, что в четверг Овнам придется больше полагаться на интуицию в сфере финансов. Желательно не тратить лишнего и не начинать новых дел. Долгосрочное планирование тоже ни к чему хорошему не приведет. Лучше заняться домашними обязанностями и унять свои амбиции, посвятить себя семье.

♉ Телец

Это далеко не самый благоприятный день, однако даже самую страшную бурю всегда можно переждать в укрытии. Не нужно рисковать и лишний раз расстраиваться из-за неурядиц. Астрологи рекомендуют сфокусироваться на тех делах, которые проще всего решать. Не помешает обратиться за помощью к близким.

♊ Близнецы

Как уверяет гороскоп на 6 мая, эмоции будут уязвимы, но это временно. Астрологи советуют ослабить контроль над происходящим, чтобы не истощить внутренние резервы. Сегодня важно заново расставить приоритеты и найти то, на что уходит большая часть сил: возможно, это нечто совсем не важное.

♋ Рак

Сутки удачны для активной работы, общения, знакомств и новых начинаний. Энергии будет много, поэтому не стоит бездельничать — иначе она перегорит или найдет выход в деструктивном поведении. Желательно придерживаться позитива: многие будут чувствительны к мелочам и критике.

♌ Лев

Гороскоп на 6 мая говорит, что в четверг для Львов действует правило трех «С» — станьте самими собой. Не нужно изобретать заново колесо, выдумывать что-то, идти на хитрости. Покажите окружающим свое истинное лицо. Это подарит вам их уважение.

♍ Дева

В начале дня потребуется осмотрительность. Это не лучший день для инициативы, а при исполнении каких-то дел и обязанностей нельзя превышать лимит необходимой обороны. Вместо новых начинаний лучше всего довести начатое до конца. Это привнесет в жизнь неожиданную гармонию.

Весы

Как гласит гороскоп на 6 мая, многие люди вашего знака Зодиака станут более успешными в любви. Нужно действовать и быть инициативными. В деловой и финансовой сфере ожидается очень стабильный день. Можно браться за самые сложные дела.

♏ Скорпион

Это прекрасный день для примирения со второй половинкой, детьми, родителями и друзьями. Лекарством от бед можно считать умение прощать и закрывать глаза на мелкие неурядицы. Стоит опасаться негативного влияния окружающих. Незнакомые люди могут быть токсичны.

♏ Стрелец

Гороскоп на 6 мая советует Стрельцам посвятить день любви, отдыху и спокойному решению накопившихся задач. Не нужно стремиться к большему. Довольствуйтесь малым и будьте скромными. Звездам это понравится.

♑ Козерог

Займитесь информационной защитой. Обязательно поменяйте свои пароли в социальных сетях и почте, в противном случае есть вероятность, что их взломают. В отношениях с окружающими занимайте позицию миротворца.

♒ Водолей

Гороскоп на 6 мая утверждает, что четверг — день больших перемен для Водолеев. Старайтесь спокойно реагировать на все происходящее. Напряжение лучше снимать не горячительными напитками, а спортом. Доверьтесь своей интуиции и не принимайте скоропалительных решений.

♓ Рыбы

Астрологи рекомендуют Рыбам начать день с уборки. Эксперты считают, что многим удастся найти свое призвание или новое полезное увлечение. Остерегайтесь токсичных людей и меньше общайтесь с теми, кто вас раздражает.

"