Posted 29 апреля 2021,, 16:14

Published 29 апреля 2021,, 16:14

Modified 17 октября 2022,, 11:13

Updated 17 октября 2022,, 11:13

Овны — в засаду, Стрельцы — за рассаду: гороскоп на 30 апреля

29 апреля 2021, 16:14
Астрологи советуют в субботу быть особенно осторожными при действиях, связанных с интернетом: стоит избегать покупок в онлайн-магазинах и отказаться от завязывания отношений на сайтах знакомств.

♈ Овен

Как уверяет гороскоп на 30 апреля, в этот день Овнам потребуется сила воли, упрямство, знание правил игры. Для успеха в делах лучше ставить не на быструю реакцию, а на терпение и умение «сидеть в засаде». Актуальна скрытность и осторожность: не стоит лишний раз говорить окружающим о своих чувствах и эмоциях.

♉ Телец

Нынешний день будет благоприятен в плане любви. Взаимодействие звезд и небесных светил не сулит ничего опасного. Хотя некоторым сегодня судьба может преподнести проверку на прочность — необходимость доказать истинность своих чувств.

♊ Близнецы

Как утверждает гороскоп на 30 апреля, день насыщенный, но несет противоречивые эмоции. Порадуют реальные достижения, какие-то успехи, но настроение может быть испорчено мыслями о том, что хотелось большего, а обстоятельства или внутренние блоки пока не позволили шагнуть дальше и выше. Вернуть равновесие поможет забота о других людях.

♋ Рак

Сегодня звезды советуют плыть по течению, а не против него. Опасны «бразильские страсти», куда лучше запастись терпением, так как в этот день не все будет происходить так, как этого хочется. Не стоит ни в чем препятствовать другим, затрагивать больные темы и выставлять напоказ свои успехи.

♌ Лев

Гороскоп на 30 апреля говорит, что день благоприятен для того, чтобы уточнять маршруты, задавать направление, прокладывать путь к успеху. Сократить объем работ поможет опыт надежных людей и их практическая помощь. Удача порадует тех, кто заботится о расширении и укреплении связей.

♍ Дева

День может оказаться сложным в трудовом плане. Терпение и упорство, проявленные сегодня, помогут избежать неприятностей и приблизиться к желаемому результату. Можно поделиться своими опасениями и сомнениями с близкими; иногда лучшее средство против страха — пара ободряющих слов.

Весы

Как гласит гороскоп на 30 апреля, пришло время занять оборонительную позицию. Астрологи советуют Весам быть как можно более осторожными с принятием важных решений. В этот день предстоит укреплять боевой дух. Необходимо двигаться вперед, несмотря на трудности.

♏ Скорпион

Сегодня лучше заняться делами, которые не требуют особых усилий. Вокруг будет много сдерживающих факторов, главными из которых станут сплетни недоброжелателей. Не стоит обращать внимание на происки завистников. Тогда день пройдет спокойно, и уже к вечеру могут поступить приятные новости.

♏ Стрелец

Гороскоп на 30 апреля обещает Стрельцам, что позитивная энергия, подпитываемая планетами, сегодня выйдет на новый уровень. Это будет очень благоприятный день для любых дел. Трудолюбивых людей вашего Знака Зодиака ожидают приятные бонусы.

♑ Козерог

Сегодня о себе напомнят нерешенные вопросы. Их придется исполнять, даже если не хочется. Но в этом есть свои плюсы: получится разобраться с неприятным делом так, чтобы больше к нему никогда не возвращаться. Да и положительные перемены обязательно ворвутся в жизнь, если закроется дверь в прошлое.

♒ Водолей

Гороскоп на 30 апреля рекомендует отказаться от общения с негативно мыслящими людьми. Их отрицательная энергия может вам помешать в достижении целей. Заряжайтесь позитивом и не оставляйте никаких дел на завтра. Вечер идеально подойдет для романтики, флирта и свиданий.

♓ Рыбы

В этот день вам понадобится осторожность во всем, что касается финансов. В любви же, наоборот, можно рисковать и делать всё возможное для достижения наилучшего результата. Не помешает и физическая активность. Лучше больше ходить, меньше лениться.

"