Posted 3 мая 2021,, 15:08

Published 3 мая 2021,, 15:08

Modified 17 октября 2022,, 11:14

Updated 17 октября 2022,, 11:14

Тельцы — бойтесь энергетических вампиров, Раки — сложных бумаг: гороскоп на 4 мая

3 мая 2021, 15:08
Во вторник категорически не рекомендуется выяснять отношения с кем бы то ни было, вмешиваться в чужие конфликты, пытаясь примирить заядлых врагов, позволять себе злые и рискованные шутки, которые могут обидеть собеседника. Стоит также избегать переедания и отказаться от вредных для здоровья привычек.

♈ Овен

Гороскоп на 4 мая советует Овнам почаще опираться на помощь интуиции. Доверяйте шестому чувству и не допускайте появления физического и эмоционального истощения. Отдых сегодня — неотъемлемая часть успеха.

♉ Телец

Остерегайтесь энергетических вампиров. Звезды и планеты не в духе, поэтому ваше биополе будет ослабленным. Вы рискуете стать жертвой токсичных людей. Зарядить себя удачей на весь день вам помогут любимые дела и развлечения.

♊ Близнецы

Как уверяет гороскоп на 4 мая, день ставит акцент на отношениях, романтических или деловых: если с кем-то давно и серьезно не ладилось, сегодня будет проще проститься с лишними людьми или укрепить нужные связи. Только полегче с выводами — здесь можно здорово ошибиться, если поддаться эмоциям.

♋ Рак

Астрологи советуют быть осторожнее и внимательно подписывать бумаги: есть риски упустить важные и решающие детали. Бдительности потребует и личная жизнь. Осторожность в словах и поступках поможет избежать ссор и конфликтов с важными людьми.

♌ Лев

Гороскоп на 4 мая утверждает, что звезды находятся в равновесии. Это означает, что никаких резких перемен в любви и в работе не ожидается. День будет размеренным и приятным. Он прекрасно подходит для спокойного труда и общения в интернете.

♍ Дева

Не бойтесь меняться изнутри, менять свое отношение к миру и ко всему происходящему вокруг. Ночные светила направят вас по верному пути, помогут найти потерянные вещи и подарят удачу в финансовой сфере. Это отличный день для шопинга.

Весы

Как гласит гороскоп на 4 мая, лучше не перегружать себя работой и делами. Это идеальный день для отдыха, общения с семьей и друзьями. Звезды помогут вам в обучении, самообразовании. Новые начинания в такие дни точно не будут успешными. Лучше заняться чем-то привычным.

♏ Скорпион

Старайтесь не предавать своих убеждений, даже если вам покажется, что оно того стоит. Оставайтесь собой, доверяйте внутреннему голосу и не оставляйте важных дел на завтра. Относитесь скептически к советам посторонних людей.

♏ Стрелец

Гороскоп на 4 мая советует Стрельцам ни в коем случае ни с кем не заигрывать, если вы находитесь в отношениях. Если вторая половинка обо всем узнает, это будет концом отношений. Сфокусируйтесь лучше на работе и бизнесе. В этот день можно получить повышение.

♑ Козерог

Сегодня благоприятными будут поездки, смена обстановки. Астрологи советуют приобретать подарки близким, заниматься шопингом, встречаться с друзьями. Стоит остерегаться уединения, обид и негативных эмоций. Вечер идеально подойдет для самообразования.

♒ Водолей

Гороскоп на 4 мая гласит, что звезды и планеты помогут вам адаптироваться к новым условиям. Можно менять работу, начинать смелые проекты. В любовной сфере лучше опасаться ревности. Не поддавайтесь на провокации.

♓ Рыбы

Старайтесь быть отзывчивыми, не давайте никому пустых обещаний. Звезды любят честность и открытость сегодня. Доводите начатые дела до конца и не отклоняйтесь от привычного распорядка дня. Риски и авантюры сегодня вам точно ни к чему.

"