Posted 4 октября 2020,, 13:09

Published 4 октября 2020,, 13:09

Modified 17 октября 2022,, 10:55

Updated 17 октября 2022,, 10:55

В понедельник гороскоп обещает Тельцам победы, а Стрельцов пугает ловушками

4 октября 2020, 13:09
Кого ждет успех, а кому надо подумать о вечном — узнаете из астрологического прогноза на 5 октября от издания «НовостиВолгограда.ру».

Не стоит заниматься имущественными вопросами. Оставьте на время и финансовые проблемы. Лучше пополните запас энергии и отправьтесь в путешествие. Пусть даже небольшое.

Вы можете добиться успеха в деле, которое для вас имеет огромное значение. Вы готовы к решительным действиям, поэтому победа обеспечена. Но остерегайтесь завистников.

Возможно неожиданное мероприятие светского характера, где вам удастся завязать полезное знакомство. Не исключено, что встреча станет началом романтической истории.

Важно восстановить силы, так как впереди – серьезные дела. Не тратьте не только энергию, но и деньги. Присмотритесь к окружающим людям, с некоторыми следует разорвать связи.

Откажитесь от вредных привычек и вспомните о правильном питании. Иначе проблем со здоровьем не избежать. В этот день могут обостриться старые болячки.

Вы добьетесь успехов быстрее, чем остальные. Ведь вы полны энтузиазма и сил. Хороший день для экспериментов. Можете даже сменить имидж. Результат вас вдохновит на новые подвиги.

С самочувствием все в порядке. Пожалуй, утомят только окружающие. Им не хватает внимания и заботы. За поддержкой они обратятся к вам. Придется решать их проблемы.

Легкого успеха не ждите. Вы всего добьетесь, если приложите усилия. Это касается и личной жизни. Если же трудиться нет желания, то проведите день в развлечениях.

Не стройте долгосрочных планов и не связывайте себя серьезными обязательствами. Есть риск переоценить возможности и загнать себя в ловушку. Решайте вопросы, которые вам по силам.

Не исключено, что в этот день вы разочаруетесь в близком человеке. Вы испытаете потрясение, но скоро поймете, что жизнь продолжается. Вечером будете строить уже новые планы.

Хороший день, чтобы обдумать сложные задачи и подобрать верные решения. Тщательно изучите все вопросы, обратите внимание даже на мелкие детали. Так вы не допустите ошибок.

День для творчества. Смело воплощайте свои идеи. Если вы давно задумывались о том, чтобы что-то поменять в своей жизни, то настала пора делать первые шаги в этом направлении.

"